Общество
9060
11.12.2018 16:29
84

Автомобилист подрезал «скорую» и ушёл через двойную сплошную

Лихача заметили на улице Студёновская.

В YouTube разместили ролик с очередным нарушением правил дорожного движения, замеченном в Липецке. На этот раз на запись видеорегистратора попала лихая езда водителя темного седана.


Автомобилист двигался со стороны Сокола к ЛГПУ. Сначала водитель выполнил маневры без сигналов перестроения, в том числе — подрезал около остановки «Арктическая» «скорую». А уже около остановки «ЛГПУ» лихо вывернул руль влево и ушел через две сплошные полосы.

Напомним, что это нарушение — пересечение двойной сплошной линии разметки - наказывается вплоть до лишения прав на срок до полугода.
0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
999
11.12.2018 16:35
Че то незаметно что он скорую подрезал?!
Таксор
11.12.2018 16:36
Автор статьи дебил, во первых скорую он не подрезал, это видно по видео, во вторых двойной сплошной там в упор не вижу, она там есть если дорожные службы будут своевременно чистить снег, а так никакого нарушения там нет
Водитель.
11.12.2018 16:38
А сам снимавший, не подрезал. Скорую? И за это нарушение только штраф. Читайте пдд. Понаберут по обьявлению
Он самый
11.12.2018 16:39
Блатует на своем древнем карыто
Житель Сокола
11.12.2018 16:40
С таксономия полностью согласен, где он подрезал? Автор сайте подрезал скорую на повороте на 33 секунде ролика.
ш
11.12.2018 16:43
Подрезания и правда нет. Но по поводу НЕТ сплошной НЕ ГОНИТЕ. Не может быть на 4-х полосной дороге без сплошных
Водитель
11.12.2018 16:44
Основная задача громкого заголовка выполнена- просмотры темы идут. Ну а что не соответствует содержанию.... Главное не это!
АМР
11.12.2018 16:50
Согласен, автор имбецил. Нет нарушения.
Экс-липчанин
11.12.2018 16:56
Я даже не знаю, кто лучше: тот кто прислал видео или тот, кто описание настрочил. Скорую не подрезал никто, а разворот или поворот налево в неположенном месте от 1000 до 1500. Грустно от такого уровня журналистики.
А Вы сплошную
11.12.2018 17:00
ш, на фото видите?