Общество
9058
11.12.2018 16:29
84

Автомобилист подрезал «скорую» и ушёл через двойную сплошную

Лихача заметили на улице Студёновская.

В YouTube разместили ролик с очередным нарушением правил дорожного движения, замеченном в Липецке. На этот раз на запись видеорегистратора попала лихая езда водителя темного седана.


Автомобилист двигался со стороны Сокола к ЛГПУ. Сначала водитель выполнил маневры без сигналов перестроения, в том числе — подрезал около остановки «Арктическая» «скорую». А уже около остановки «ЛГПУ» лихо вывернул руль влево и ушел через две сплошные полосы.

Напомним, что это нарушение — пересечение двойной сплошной линии разметки - наказывается вплоть до лишения прав на срок до полугода.
0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Никола
14.12.2018 18:32
Этот паскудан просто пропитор. Жаль не его маму везли на той скорой или папу его. Всех гвоздей ему в колёса чмырю.
Инспектор
13.12.2018 09:18
Житель, лишение прав
Повелитель Котов
12.12.2018 14:11
Сенсация! Бабушка родила курицу! Ученый изнасиловал журналиста! Киркоров смертельно болен!
надежда
12.12.2018 12:31
Где подрезал то??? Ох уж эти заголовки
Житель
12.12.2018 12:24
Напомним, что это нарушение — пересечение двойной сплошной линии разметки - наказывается ШТРАФОМ 500 рублей
Владимир
12.12.2018 10:47
Как обычно менты напишут - водитель не установлен, дело закрыто.
Зидан
12.12.2018 10:25
Заходим дружно на канал к этому мудаку и оставляем жалобу!
1
12.12.2018 10:08
не вижу никакого подрезания, подрезал - это когда вынудил резко оттормозиться, а здесь скорая все время ехала ровно, ей никто не мешал. резкий поворот не оправдываю, но разметку действительно не видно. Я, например, порой не понимаю в какой полосе еду по 4-х полосному участку дороги, да и остальные водители также, кто в лес, кто по дрова, потому что разметка вообще не читается из-за грязи, только перед светофорами с горем пополам видна, особенно в темное время суток
vvv
12.12.2018 09:05
страна дураков ....ему ничего не будет сплошная в снегу ....стоят гаишники напротив заправки на нефтебазе ....у магазинчика ...заезжает через бардюр блатной номер к двери магазина ...я подошел говорю что не наказываете ....а они мн отвечают бардюр под снегом ....он прав ....СТРАНА ДУРАКОВ а меня перед этим за это наказали ....
Для 123
12.12.2018 09:05
За то, чтобы ты не сдох раньше времени, при помощи такого вот козла!