Общество
10804
01.12.2018 10:47
83

С 40 до 60 лет нужно просто как-нибудь перекантоваться?

Подборка несуразных фото, сделанных в Липецке.

Рубрика «Суровый Липецк» в свое время у нас сложилась из другой - юмористической, в которой мы публиковали забавные и нелепые фото из жизни Липецка. Предлагаем вам новую подборку снимков - не для «жести», а чтобы посмеяться.

IMG10090.jpg

Логично, не правда ли?

IMG10102.jpg

Ну дык ведь Крым наш, осталось только решить материальный вопрос - подкопить деньжат, например. Правда, судя по темпам наполняемости увиденного «бюджета» море и солнце порадуют не скоро.

IMG10022.jpg

Инфляция в действии?

IMG10084.jpg

Пенсионный возраст поднимают до 65, а после 40 на работу уже устроиться трудно. Правда, говорят, что будут привлекать к ответственности тех, кто станет ущемлять права работников, кому за 60. А с 40 до 60 лет многим нужно как-нибудь самим перекантоваться.

Дорогие друзья! Наверняка и вам есть чем поделиться с нашей рубрикой. Если вы заметили удачный кадр, то не поленитесь и сфотографируйте хотя бы на телефон и пришлите на электронную почту ruka48@yandex.ru. Лучшие снимки мы обязательно опубликуем!

0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирк
01.12.2018 10:57
и совсем почему то не смешно,лучше бы написали кто инициировал фальсификацию выборов в области и все пошло не так
франк
01.12.2018 11:25
Убедительная просьба!!! Люди бросайте пить, это не разумная трата денег!!! Начните читать книги: Философию, права человека, экономику и т.д!!! Хватит ходить на самогон фест. Старайтесь покупать только качественные продукты, более или менее нормальные вещи. (зимой покупать летнюю одежду, а летом зимнюю, т.к скидки) . Не нужно брать тоннами колбасу и сосиски (непонятно из чего) из за того , что скидки большие! Скидки будут ВСЕГДА! Поверьте! Будьте разумны и рассудительны!
пенсионный возраст повысил, а
01.12.2018 11:33
закон об ЭВТАНАЗИИ "забыл" принять человеколюбец плешивый.
рабочий
01.12.2018 11:35
таких объявлений как последний снимок я видел много, надо эти снимку в думу отправлять, а то они пи...ят что работодатель за опытного рабочего, я сталкиваюсь всё больше и больше с людьми которые после 45 лет не могут найти работу
франк
01.12.2018 11:38
Написанное мной ниже не реклама!!!
Ть
01.12.2018 11:50
Смейтесь смейтесь , Ну похоже только смерть Путина сможет спасти Россию от этого беспредела !!!???
Т-40
01.12.2018 11:57
Тут вон новость не слыханная .Баба родила.А ты тут со своими сосисками ,одеждой и правами человека.
Ю
01.12.2018 11:58
Ой да к 24-му году Пуйло примет решение, что пенсию нужно платить в 70 лет !!! А к 30-му году Пуйло примет , что пенсию нужно платить в 75 лет !!!
Б
01.12.2018 11:59
Т-40, Ага , родила та баба в ночь , не то сына не то дочь , Путиным обозвали !!!
Джэ
01.12.2018 12:41
А час назад , та баба ещё испражняться ходила !!! Вот какие депутаты от Путина !!!