Общество
10801
01.12.2018 10:47
83

С 40 до 60 лет нужно просто как-нибудь перекантоваться?

Подборка несуразных фото, сделанных в Липецке.

Рубрика «Суровый Липецк» в свое время у нас сложилась из другой - юмористической, в которой мы публиковали забавные и нелепые фото из жизни Липецка. Предлагаем вам новую подборку снимков - не для «жести», а чтобы посмеяться.

IMG10090.jpg

Логично, не правда ли?

IMG10102.jpg

Ну дык ведь Крым наш, осталось только решить материальный вопрос - подкопить деньжат, например. Правда, судя по темпам наполняемости увиденного «бюджета» море и солнце порадуют не скоро.

IMG10022.jpg

Инфляция в действии?

IMG10084.jpg

Пенсионный возраст поднимают до 65, а после 40 на работу уже устроиться трудно. Правда, говорят, что будут привлекать к ответственности тех, кто станет ущемлять права работников, кому за 60. А с 40 до 60 лет многим нужно как-нибудь самим перекантоваться.

Дорогие друзья! Наверняка и вам есть чем поделиться с нашей рубрикой. Если вы заметили удачный кадр, то не поленитесь и сфотографируйте хотя бы на телефон и пришлите на электронную почту ruka48@yandex.ru. Лучшие снимки мы обязательно опубликуем!

0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антисоветчику от Ч .
02.12.2018 20:02
Мужики ,не спешите "Антисоветчика " записывать в предателя . Ведь весь смысл он вкладывает в то ,что наведите порядок в своей голове . Кратко , идя на выборы кого выбрали ? Как не жёстко , но он прав . Всё - таки народ достоин своего выбора .
антисоветчику
02.12.2018 19:18
Крым наш, если рассуждать как ты от страны нечего не останется, ты что казённые земли разбазариваешь царская морда, если всё раздать, то останется одна Московия, наши предки объединялись а кого то и завоёвывали проливая кровь например Астрахань, что всё отдавать будем?! путин отдал кусок сибири и попали мы в Китайский капкан, на повестке дня курильские острова, чем дальше тем хуже и хуже, а тебе с твоими высказываниями лучше покинуть страну которую ты ненавидиш и не мутить здесь воду
аспирин
02.12.2018 18:00
Жила в СССР, и что предлагаешь? Как руль отбирать будем?)
яя
02.12.2018 15:37
Бабайный ехан! Ничего хорошего в этом нет.
Я
02.12.2018 14:23
Еханый бабай не жизнь ,а малина!
Дж
02.12.2018 12:38
Уголовка для эйджистов, Да работадатель - то. Не виноват, Виноват Вова пуйло !!! Это гнида нарушает конституцию ,на которой клянётся , на которую кладёт свою поганую ручку
Уголовка для эйджистов
02.12.2018 07:28
Давно пора ввести уголовную ответственность для тех, кто дискриминирует людей по возрасту при приеме на работу. Причем отменить для данной статьи УК презумпцию невиновности, тем самым заставив виновных доказывать свою невиновность самим!
Жила в СССР
01.12.2018 23:19
Да все супер,че кипишуете.Как всегда ВСё без нас с Вами решат,и мы как обычно,дураки ,а они у руля. .Руль отбирать пора...
поразительно, тебе.
01.12.2018 23:13
Ты думаешь на верху дураки что ли сидят? Все они видят прекрасно, и недовольство народа, и больше 20 миллионов бедных в России. Поэтому и огородили себя от таких тремя заборами.А когда не будет не вписавшихся, как один наш чиновник известный рыжый сказал, то и не будет проблем. Нет человека, нет проблемы
поразительно, тебе.
01.12.2018 23:05
Вот я тебе про что и говорю, да и ты сам понимаешь. Ленина нет. И время не то уже. Власть на корню присекает попытки появления какого нибудь народного, именно народного лидера. Их , богатых капиталистов, история много чему научила, лидеров надо гасить изначально и на корню. А остальных недовольных держать в ежёвых рукавицах.Расслабься. Даже алкаш Ельцин ушёл спокойно, а что говорить про нынешнюю власть,окружившую себя полицией,росгвардией,армией.