С 40 до 60 лет нужно просто как-нибудь перекантоваться?
Подборка несуразных фото, сделанных в Липецке.
Рубрика «Суровый Липецк» в свое время у нас сложилась из другой - юмористической, в которой мы публиковали забавные и нелепые фото из жизни Липецка. Предлагаем вам новую подборку снимков - не для «жести», а чтобы посмеяться.
Логично, не правда ли?
Ну дык ведь Крым наш, осталось только решить материальный вопрос - подкопить деньжат, например. Правда, судя по темпам наполняемости увиденного «бюджета» море и солнце порадуют не скоро.
Инфляция в действии?
Пенсионный возраст поднимают до 65, а после 40 на работу уже устроиться трудно. Правда, говорят, что будут привлекать к ответственности тех, кто станет ущемлять права работников, кому за 60. А с 40 до 60 лет многим нужно как-нибудь самим перекантоваться.
Дорогие друзья! Наверняка и вам есть чем поделиться с нашей рубрикой. Если вы заметили удачный кадр, то не поленитесь и сфотографируйте хотя бы на телефон и пришлите на электронную почту ruka48@yandex.ru. Лучшие снимки мы обязательно опубликуем!





Комментарии (83)