Происшествия

30.11.2018 09:01

На проспекте Победы сбили женщину и ее 5-летнюю дочь

63 11962
3
На проспекте Победы сбили женщину и ее 5-летнюю дочь

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области получили травмы пять человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, утром 29 ноября в Липецке на проспекте Победы 52-летний водитель «Дэу-Нексии» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 36-летнюю женщину и ее 5-летнюю дочь. Меть и ребенок получили травмы и после оказания помощи были отпущены.

В Липецке на улице Союзной 31-летний водитель «Дэу-Нексии» вне пешеходного перехода сбил 58-летнюю пенсионерку. Женщину с травмами госпитализировали.

В Ельце около трех часов дня на улице Мира 35-летняя женщина за рулем «Рено-Дастер» на нерегулируемом пешеходном переходе допустила наезд на 15-летнюю девочку. Школьница получила травмы и была госпитализирована.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 400 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли двух водителей, за неиспользование ремней безопасности – 71.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 39 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

63 11962
3

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

город 48

30.11.2018 22:10
Вы только можете удолять ПРАВДУ а МЕТЬ не можете позор город 48
ответить

мЕть

30.11.2018 21:17
Исправьте на мАть.
ответить

Мать матери твою мать(бабушка)

30.11.2018 19:32
Продаю улучшитель мозга.
ответить

тоже мать

30.11.2018 19:10
Полностью поддерживаю. Прставьте кнопку. Иначе не остановить
ответить

тоже мать

30.11.2018 19:10
ПОДНИМИТЕ СТАТИСТИКУ НЕСЧ. СЛУЧАЕВ,
ответить

Ща усусь.

30.11.2018 18:34
Сплошное расстройство: что произошло с психическим здоровьем россиянВ точности этих данных сомневается и доктор медицинских наук, завкафедрой психиатрии и медицинской психологии РНИМУ имени Н. И. Пирогова Андрей Шмилович. «По моим ориентировочным представлениям, распространенность всей возможной психопатологии в нашей стране может колебаться от 20 до 25%, то есть это каждый четвертый-пятый человек», — рассказал он на круглом столе «Известий». ОТ МЕНЯ--------Получается что каждый четвертый-пятый является водителем автомобиля.
ответить

Клуб самоубийц

30.11.2018 18:17
ПОДНИМИТЕ СТАТИСТИКУ НЕСЧ. СЛУЧАЕВ, Зачем рвёшь нервную клетку.
ответить

ПОДНИМИТЕ СТАТИСТИКУ НЕСЧ. СЛУЧАЕВ

30.11.2018 17:18
КОЛЬКО ЛЮДЕЙ УЖЕ ПОГИБЛИ И ТРАВМИРОВАЛИСЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ ( ГИБДД гре.... нное ) и ГОСПОДИН ШИКИН (ответств за силовые структуры в обл администр. - ему перевалило за 70). ПОДНИМИТЕ СТАТИСТИКУ И ВОЛОСЫ СТАНУТ ДЫБОМ!!! СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ. Идет разгон АВТО от Спутника до Юн натуралистов, скорость как правило под 80 и если соседн. . маш тормознула другой понесется и вот новые травмы и даже смерти. где этот престарелый пенсионер Шикин надзирающий за всеми и за все??????????????? СВЕТОФОР ПО ТРЕБОВАНИЮ ПЕШЕХОДА УСТАНОВИТЕ И РЕШЕНА ВСЯ ПРОБЛЕМА, СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ГРОБИТЬ ЛЮДЕЙ!! ответить
ответить

Нексия - управляй гавном!

30.11.2018 17:08
Когда же самоутилизируются все эти неуправляемые самоходные сортиры, слепленные укуренными чурками из фольги и ишачьего навоза? Позорище отсталое!
ответить

Я Свидетель,а что случилось.

30.11.2018 14:39
Конечно она остановилась перед пешеходным переходом и как добропорядочный гражданин дождалась пока остановятся автомобили.Водитель Нексии тоже остановился и начал движение как только ОНА сделала первый шаг на проезжую часть.ОНА увидив начало движения авто начала ускоряться и водитель тоже поддал газку.ОНА прекрасно понимала что находясь на проезжей части с ребенком ни при каких обстаятельствах не даст водителю увернуться от неменуемой участи.И цель была достигнута ,неимоверными усилиями враг повержен.Зализывая раны Она смотрела на ребенка и думала -Случайно он не пострадал?Ребёнок глядя на маму раздумывал-Когда вырасту я буду мстить как самотверженная мама которая жестко отстаивала своё кредо -Пешеход всегда прав.
ответить