Происшествия
12521
30.11.2018 09:01
63

На проспекте Победы сбили женщину и ее 5-летнюю дочь

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области получили травмы пять человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, утром 29 ноября в Липецке на проспекте Победы 52-летний водитель «Дэу-Нексии» на нерегулируемом пешеходном переходе сбил 36-летнюю женщину и ее 5-летнюю дочь. Меть и ребенок получили травмы и после оказания помощи были отпущены.

В Липецке на улице Союзной 31-летний водитель «Дэу-Нексии» вне пешеходного перехода сбил 58-летнюю пенсионерку. Женщину с травмами госпитализировали.

В Ельце около трех часов дня на улице Мира 35-летняя женщина за рулем «Рено-Дастер» на нерегулируемом пешеходном переходе допустила наезд на 15-летнюю девочку. Школьница получила травмы и была госпитализирована.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 400 нарушений ПДД.

К административной ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения дорожные полицейские привлекли двух водителей, за неиспользование ремней безопасности – 71.

Кроме того, сотрудники ГИБДД зафиксировали 39 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
111
30.11.2018 09:10
конечно сбили в липецке дикие водители пока не будут повсеместно светофоры с кнопкой а не просто переходы сбивать людей так и будут!
ДЯДЯ ФЕДЯ
30.11.2018 09:10
Когда это все закончится Липчане,когда водятлы и водятлихи перестанут давить граждан нашей области???что происходит вообще,кто нибудь может объяснить????
так вот
30.11.2018 09:12
111, еще бы пешеходы нажимали на эту кнопку, а то для них все сделали, а они прутся на красный...
ардаш
30.11.2018 09:14
Нексий популярный машин
Енот
30.11.2018 09:14
Водятла необходимо наказать
гостья
30.11.2018 09:20
я пешеход, по идее должна защищать пешеходов, но не хочу, насмотревшись, как многие переходят дорогу...два дня назад перехожу на Пушкина со стороны Европы, остановилась, жду, когда проедут или остановятся машины и тут сзади не снижая скорости походки на проезжую часть топают мужчина и женщина, одна машина резко затормозила, следом вторая еле успела проскочить...и вот кто виноват здесь? а там на переходе каждый второй так ходит ,а подросткам вообще по фик....так что бывают водители идиоты, но эти идиоты могут и сами доездится, но в первую очередь наша жизнь в наших руках...лучше уж подождать тридцать секунд
Это Самый опасный пешеходный переход
30.11.2018 09:24
Сколько там происходит аварий уже сбились со счета. А для пешеходов этот переход это как игра Повезёт не Повезёт. Там постоянный непрерывный поток автомобилей и как там выбрать момент чтобы перейти и чтоб тебя не снесли нужно постараться. А самая основная авария там это удары в задний бампер. Так как один автомобиль начинает пропускать пешеходов а из за непрерывного потока не все сразу успевают понять это и с реагировать. Но вот СКА светофор там поставить наших чиновников ЖАБА душит лет 20 уже. Лучше каждый день аварии оформлять, всё равно не их проблемы.
ГОРОД--48
30.11.2018 09:35
ЧТО ЗА МЕТЬ ПОЗОР
Алекс
30.11.2018 09:55
Уволить писар?чука
Димону в кроссовках
30.11.2018 10:00
Неплохо бы послушать хоть одного нормального человека из России,а не своих стукачков из КГБ.Т.к. ни он сам,ни его прихвостни не передвигаются как нормальные люди-то они и не знают как реально обстоят дела в стране.Вот только вчера димон отменил знак Ш,ну наконец-то!А то,что пешеходные переходы в рашке должны быть ТОЛЬКО подземными/наземными или РЕГУЛИРУЕМЫМИ,т.е. со СВЕТОФОРОМ-такого указа нет!И не будет!Вспомните-хоть а Липецке том же-сколько бед было именно на таких переходах.Наверно 99%!!!Но,повторяюсь-ни лимон,ни КГБ не ходят как люди,а все больше с рёвом,с воем,с ментами в шлемах и с мигалками-вот и результат.Надо всю хунту умножать на 0,тогда будут изменения,иначе-ровно завтра будет сбит очередной пешеход на НЕРЕГУЛИРУЕМОМ переходе.Но денег на светофоры нет-они нужнее в Сирии и на ракеты с новичком.