Происшествия
6647
22.11.2018 16:15
12

Житель Липецкой области избил женщину тарелкой

А осколок разбитой посуды воткнул ей в плечо.

Мировой судья Измалковского участка в особом порядке рассмотрел материалы уголовного дела о причинении легкого вреда здоровью. Подсудимый признал свою вину.

Как указано в материалах суда, преступление было совершено в одной из измалковских деревень вечером 27 июня. В частном доме поссорились мужчина и его знакомая. В ходе перепалки мужчина схватил с холодильника керамическую тарелку и ударил посудой женщину. Тарелка разбилась о ее голову. Осколок керамики остался в руках подсудимого, он воткнул его в руку женщины. Врачи сочли , что здоровью женщины причинили легкий вред.

Суд признал мужчину виновным в преступлении и наказал его годом условного заключения с аналогичным испытательным сроком.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Привет
23.11.2018 10:38
Да они уже ходят под ручку и в магазине вместе затоваривались.
Сергей
23.11.2018 01:27
Походу она в пту на повара училась,раз тарелкой по башке прилетело.
Бормотухин
22.11.2018 22:54
Давно пора алюминивую посуду дуракам выдавать
нео
22.11.2018 21:26
Надо было в очко сунуть и приятно и срок не дали бы.
барсеточник
22.11.2018 21:18
В бубен тупых шкур прописывать а довалок поощрять.
Бытовуха
22.11.2018 21:03
Достала она его, не выдержал мужик.
Яровая
22.11.2018 19:23
СЛЕСАРЬ, точно!Как же я об этом не подумала!И вообще-надо всех кастрировать и все зашить-вон видишь ниже чел жену имел чем!А вдруг до смерти ее этим затрахал.Ну и бабы-вдруг снасильничают мужика своим междуножьем.Поэтому-все отрубить и заштопать!
СЛЕСАРЬ
22.11.2018 18:14
Яровая, и еще деревянные ложки и алюминевые миски ... . Стекло тоже убрать ... .
Яровая
22.11.2018 18:03
Завтра напишу закон о запрете керамических тарелок!А ты вы все друг-друга ими поубиваете.Сразу надо изьять все тарелки из продажи,жрите из лоханей,тем более год свиньи приходит.
Блин
22.11.2018 16:54
А мой сосед отшлепал соседку ремнем. Про это писать в новостях будете или сразу по федеральному каналу лучше покажите?