Политика
33760
21.11.2018 09:59
286

Игорь Артамонов назвал ложью сведения о зарплате в 12 млн рублей

Врио уверен, что фейки - дело рук недоброжелателей.

Загрузка плеера
Врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов заявил GOROD48, что получает ту же зарплату, что и его предшественник Олег Королёв - 2,5 млн рублей в год. Этим заявлением исполняющий обязанности главы региона опроверг гуляющую по Сети информацию о том, что он назначил себе годовое содержание в 12 млн рублей.

pXYBaMIMduE.jpg  

Врио губернатора добавил, что догадывается, откуда у фейка "растут уши". В регионе, по его словам, уже появились две-три группировки, невзлюбившие его как нового главу региона. Именно эти люди, по словам Игоря Артамонова, транслируют слухи через социальные сети и федеральные издания, например,  газету "Ведомости".

- Вы и сами знаете, кто за этим всем стоит, - так отреагировал Игорь Артамонов на соотвествующий вопрос.

- А может, за одной такой группой влияния стоит тот, кому вы пожизненно подарили право на пользование служебным автомобилем? - спросил GOROD48.

- Может, и он, - улыбнулся врио губернатора.
 
0
0
0
0
0

Комментарии (286)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коммент
21.11.2018 10:09
Молодец, стал догадываться. Если всех колхозных прихлебателей не уволишь, съедят тебя
оля
21.11.2018 10:14
понятно,откуда средняя зарплата. Люди работают за 10 т.руб. Чиновники,вы просто нелюди....
Эфа
21.11.2018 10:16
Я бы его полюбила, если бы он заставил попы в креслах работать по законам РФ, а не по хотелкам и понятиям. Но пока в этом направлении не вижу движения.
возмущающимся
21.11.2018 10:17
Да не в месяц 2,5 миллиона, а в год! Журналисты ошиблись, успокойтесь.
ИРИНА
21.11.2018 10:17
А Вы ответите за свои обещания? И на 26 мкр появистся стадион, поля для баскетбола, волейбола и беговые дорожки? А то в очередной раз чиновники с большими з/п нас обманули?!)) Вчера установили информацию только по стройке яслей???? Что скажите господин Артамонов?
гостья
21.11.2018 10:20
скока скока в месяц????? недоброжелатели? да сначала думала, что нормального прислали, а потом как то уже радость уходит, а особенно когда ставит ставку на молодых управленцев 25-35ти лет и что нам нечего ждать от бюджета....да...область в провинции с народом - это не банк....и пока только красивые слова, а практика еще ничего не показала
///
21.11.2018 10:24
это вы мало зарабатываете
Ну и рашка ....
21.11.2018 10:24
Артамон: "это вы мало зарабатываете, а не цены высокие". Позор Путлапуту !!!
Мое мнение
21.11.2018 10:25
В Грязях за него голосовать никто не будет! Только барыги и комерсы и всякие прихлибаи за него пойдут!
Житель
21.11.2018 10:26
Работать нужно, а не зарплату ВРИО обсуждать....