Происшествия
10606
10.11.2018 18:56
47

На проспекте 60 лет СССР сбили 65-летнего мужчину

Местные жители утверждают, что такое здесь происходит постоянно.

Сегодня около 18.00 на проспекте 60 лет СССР у дома №27 на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль "Рено", двигавшийся в сторону гипермаркета "Линия", сбил мужчину 65-летнего мужчину. Врачи "скорой" доставили его в больницу с сочетанной травмой. 

Как говорят местные жители, аварии на этом участке дороги происходят постоянно.

"Мы неоднократно обращались в мэрию с просьбой установить на опасном месте искусственную неровность, а лучше светофор. Но нас никто не слышит. На данном участке очень плохое освещение, пешеходов совершенно не видно, а автомобили мчатся как по автомагистрали чуть ли не по ногам людей", - рассказывают липчане.

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
skrip
10.11.2018 19:07
Одно и тоже.Тошно обсуждать.
Боцман
10.11.2018 19:11
65-й болван. Крути башкой , старик. Может проживешь ещё.
жуть-жуткая!!!
10.11.2018 19:16
Все летят со скоростью не менее 80 км/ч, вот и не успевают среагировать на пешеходов. Тише едешь-дальше будешь....
Физкультурник
10.11.2018 19:30
После таких происшествий среди водятлов необходимо проводить децимацию
100
10.11.2018 19:38
Боцман, ты чмо липяцкое... Следующий будешь... придурок бл..
Липчане
10.11.2018 19:44
все надо ставить тут светофор обязательно ! Люди гибнут и страдают,
Просто
10.11.2018 19:46
Интересно, а почему тут все выражают эмоции, а корень проблемы никто не видит, эти наши конченные власти не знают что пешеходные переходы надо соответственно подсвечивать, а не тупо зебру рисовать!!!
ну и ну
10.11.2018 20:21
Кто придумал пешеходные переходы красить в желтый цвет идет от фар от цвет под суд его
ДА
10.11.2018 20:21
Боцман,респект.Только БЕБИЛ не понимает,что в темноте людей не видно!!!!!Люди,будьте бдительным,если фары движутся на вас-это машина.Вас не ВИДНО!Это скажет вам любой водитель,пусть ни кто не вымахивается!Не видно!
Ща усусь.
10.11.2018 20:30
В том то и вопрос что мы пешеходы в отличии от вас водил прекрасно видим вас и считаем что если мы вас видим будь добр остановись, а если не желаешь останавливаться мы ваши автомобили своими тела забрасаем.Благо что нас пешеходов больше чем вас водил.И не надо потом сопли жевать в оправдание что ты нас не видал.