Происшествия
10603
10.11.2018 18:56
47

На проспекте 60 лет СССР сбили 65-летнего мужчину

Местные жители утверждают, что такое здесь происходит постоянно.

Сегодня около 18.00 на проспекте 60 лет СССР у дома №27 на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль "Рено", двигавшийся в сторону гипермаркета "Линия", сбил мужчину 65-летнего мужчину. Врачи "скорой" доставили его в больницу с сочетанной травмой. 

Как говорят местные жители, аварии на этом участке дороги происходят постоянно.

"Мы неоднократно обращались в мэрию с просьбой установить на опасном месте искусственную неровность, а лучше светофор. Но нас никто не слышит. На данном участке очень плохое освещение, пешеходов совершенно не видно, а автомобили мчатся как по автомагистрали чуть ли не по ногам людей", - рассказывают липчане.

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
12.11.2018 13:50
Очередной отсос из такси максос спешил горсть 5 рублевок урвать
Гость
12.11.2018 11:31
Алекс, почему помогут лежачие полицейские, автомобили начинают разгон от перекрестка и несутся до самого рынка, а это хорошо у пешеходного перехода будут притормаживать и смотреть на пешеходов потому что не видят вообще ....летят сигналят даже если на середине дороги человек... ну не могут тормозить скорость большая как на взлет ...я вообще перехожу если впереди на перекрестке горит светофор иначе снесут. Детей сбиваю идут в школу, взрослых сбивают, это просто когда нибудь закончится или нет .
Марина Владимировна
11.11.2018 22:32
так и на Октябрьском рынке тоже они несутся, хотя и зеленый горит! Думаю что Артамонов нам везде порядки наведут.
путенский беспредел
11.11.2018 18:28
ток пенсию начал получать
медцентр
11.11.2018 18:25
филфак, учи матчасть! "Сочетанная травма" - это одновременное повреждение разных систем органов.
Для Г-48
11.11.2018 15:55
Инфу надо проверенную давать. Пешеход переходил не по пешеходному переходу.
Алекс
11.11.2018 12:30
Лежачие пол.не помогут,а вот освещение по городу освещают только свои опорные столбы.
Бомж
11.11.2018 09:07
007, это же дешовое китайское динамо ( лампы) и их надо через 3-6 месяцев менять. Так как они уже не светят а только создают вид. А горсовет ( или кто за них отвечает) на этом иканомят.
vvv
11.11.2018 09:05
страна дураков .....все знают что плохо видно по всему городу на пешех переходе ....что гибнут люди с экономят свет ...копейки от того как воруют чинуши
Я
11.11.2018 09:05
А ещё у дома номер 5, какой-то недоразвитый дальнобойщик ставит фуру. И из-за того, что этот КОНДОМ там её ставит не видно, не видно, что там выезжает! А гайцам похер!