Происшествия

07.11.2018 07:26

Уходившую от погони легковушку расплющило о грузовик

328 34795
61
Уходившую от погони легковушку расплющило о грузовик

На трассе Липецк-Хлевное серьезное ДТП.

Загрузка плеера
Сегодня утром на 22-м километре трассы Липецк-Хлевное автомобиль "ВАЗ-2106" врезался в грузовик. Водитель легковушки погиб.

По словам очевидцев аварии, водитель "ВАЗа"  пытался уехать от патруля ДПС. Погоня началась под Задонском. Водитель "ВАЗа" съезжал в поля, возвращался на дорогу, но избавиться от преследования не мог. По дороге он чуть не врезался в "Ниссан". Напротив села Никольское, вилявшая по дороге легковушка, на полном ходу врезалась в "МАЗ". При этом водитель грузовика пытался избежать столкновения, но не смог.

Погибший водитель "ВАЗа" пока не опознан.

видео  ЧП 48 Липецк. Новости.


328 34795
61

Комментарии (328)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Жена

30.11.2018 14:33
Ищу свидетелей данного ДТП! Может кто то видел аварию, отзовитесь пожалуйста! Анонимность гарантирую! 89092221527
ответить

справедливый

24.11.2018 12:01
Пора бы уже прекратить кости перемывать. Столько времени прошло. Хватит.
ответить

справедливый

24.11.2018 11:51
Пора бы уже прекратить кости перемывать. Столько времени прошло. Хватит.
ответить

Закон

24.11.2018 10:39
Народ, вы что тут собрались!!! Несёте х. ень. Кто прав кто виноват. Эксперты блин собрались!!!!! Пьяный или нет экспертиза покажет, дальнобой уснул или нет экспертиза покажет, дпс делали свою работу или просто так катались выяснят. Даже если следствие накосячит и неправильно разберётся, Бог все видит и виновник все равно свое получит или получил!!! Собрались тут как бабы базарные. Вы там не были, ни один из вас, а комментируете как будто все знаете!!!
ответить

грусть

24.11.2018 09:29
Гость, я тоже такого же мнения.
ответить

грусть

24.11.2018 09:18
4, Санька машина была на своей полосе,а вот дальнобойщик зачем на встречке.Ну ничего как здесь кто то написал бумеранг,вот их всех кто врет и ждет бумеранг.
ответить

!!!!!!!!!!!

23.11.2018 13:24
Ветерок, детский сад
ответить

Ветерок

23.11.2018 10:16
!!!!!!!!!!!, свой язык засунь в ао
ответить

!!!!!!!!!!!

23.11.2018 10:06
Ветерок,ты откуда снеслась,язык свой в ж....у засунь и не пищи свои тупые комментарии.
ответить

Ветерок

23.11.2018 01:25
Откроюсь всем вам очень скоро. Ждите и помните.
ответить