Происшествия
38114
31.10.2018 09:14
48

Основная версия массовой аварии на Лебедянском шоссе - обледенение дороги

На месте ДТП работает следственная группа.

Загрузка плеера
Сегодня утром в Липецке на эстакаде Лебедянского шоссе возле кольца Трубного завода произошла массовая авария - столкнулись несколько автомобилей - «Рено Дастер», «Ховер», «Киа», «Опель», «ГАЗель» и автобус «ПАЗ». В ДТП погиб один человек, несколько - пострадали. Разбитые автомобили стоят на отрезке дороги в 100 - 120 метров.

На месте ДТП уже работает следственно-оперативная группа. Основная версия массового столкновения - обледенение дороги.

По данным пресс-службы УМВД РФ по Липецкой области, вначале произошло столкновение автомобиля «Киа» с автобусом «ПАЗ», которые двигались в сторону Опытной станции. В ДТП по предварительным данным пострадали четыре пассажира автобуса.

В это же время, объезжая место аварии, столкнулись движущиеся в том же направлении «Рено Дастер», «Ховер» и «Опель». Водитель «Опеля» вышел из автомобиля, чтобы выставить аварийный знак, и в это время на него допустил наезд, не справившийся с управлением водитель «Ховера», который двигался навстречу в сторону КТЗ, попутно задев автомобиль  «ГАЗель». От полученных травм водитель «Опеля» погиб на месте.

Тем временем, улицы завязанные на кольцо Трубного завода практически замерли. На улице Гагарина пробка начинается от перекрестка с улицей Титова, улица Московская стоит от кольца девятого микрорайона, Циолковского - от пересечения с улицей Космонавтов.  



0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Gorod48
01.11.2018 22:32
Основная версия массовой аварии на Лебедянском шоссе - наличие у колхозных придурков неуправляемого инодрочева!
Анонимус
01.11.2018 20:26
В такую, ага а лучше воббще их закрыть и нарушителей расстреливать. Почему я на хорошей зимней резине из-за липецкие долбоящеров должен ехать не 60, а 20 или 30 ?
позор гибдд
01.11.2018 16:41
кому вы господа хорошие в/у выдаёте? половина ездит ни фига не умеет! правила не знают, педали путают, а теперь видите ли песка на дороге не было? а может вас с мигалкой сопроводить надо было? вы только скажите, любой каприз. одного не могу понять, если не умеешь ездить- ну куда ты за руль лезешь непуть?
Жуть!!!
01.11.2018 16:23
Кажется пора переобуваться и переходить на зимний стиль вождения.
обыватель
01.11.2018 03:52
Царство Небесное
ПОСТРАДАЛА
31.10.2018 23:20
Ирина, ОН ПОСЛЕ АВАРИИ ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ ЗНАК АВАРИЙНЫЙ ПОСТАВИТЬ
ПОСТРАДАЛА
31.10.2018 23:20
Ирина, ОН ПОСЛЕ АВАРИИ ВЫШЕЛ ИЗ МАШИНЫ ЗНАК АВАРИЙНЫЙ ПОСТАВИТЬ
ПОСТРАДАЛА
31.10.2018 23:17
КТО ИЗ ВАС ТАМ БЫЛ?ПАРНЯ ДА ОЧЕНЬ ЖАЛКО...НО РЯД ОБСТОЯТЕЛЬСТВ .....НЕТУ ТУТ ОДНОГО ВИНОВАТОГО.ЗДЕСЬ ВИНОВАТЫХ МНОГО.... ДОРОГА БЫЛА НЕ ПОСЫПАНА ПЕСКОМ И ПОСЫПАТЬ ЕЕ НАЧАЛИ ПОСЛЕ ДТП ВОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ НЕПРЕДНАМЕ́РЕННО СПРОВОЦИРОВАЛ ДТП ВИНОВАТ? ДА ВРОДЕ ТОЖЕ НЕТ...А МОЖЕТ И ДА...НАФИГА ОН НА ОБГОН МАРШРУТКИ ПОШЁЛ?...ЭТО ЕГО ЗАКРУЖИЛИ И С ЭТОГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ....... БЕЗУМНО ЖАЛКО ПАРНЯ КОТОРОГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ДОЖДУТСЯ ДОМОЙ.. А КТО ВИНОВАТ? КТО СБИЛ ИЛИ КТО ПЕРЕЕХАЛ? ЭТО ЖЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ.... СТРАШНО...ОБИДНО ..И БОЛЬНО... СЕМЬЯ ПОГИБШЕГО СОБОЛЕЗНУЮ ВАМ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.СЕГОДНЯ ОБОРВАЛАСЬ ЖИЗНЬ НЕ ОДНОГО ПАРНЯ...А ЦЕЛОЙ СЕМЬИ... ДЕРЖИТЕСЬ РОДНЫЕ
Жалко
31.10.2018 21:16
Да , плохо первый день жестянщика прошёл со смертельным исходом Царствие Небесное Новопреставленному Рабу Божьему Юрию.
АнтиМусор
31.10.2018 20:51
Ну мусора, * , такие ДТП нужно разруливать в кратчайшие сроки, а они на 3 часа разбор затянули.