Происшествия
7089
27.10.2018 10:30
74

«Фольксваген» врезался в забор на проспекте Победы

Сегодня около девяти утра в Липецке на проспекте Победы у остановки «Улица Юных Натуралистов» автомобиль «Фольксваген» врезался в ограждение проезжей части.

По словам водитель автомобиля, выехавший с остановки автобус «Волгобас» 323го маршрута вырулил на его полосу. Чтобы избежать столкновения водитель «Фольксвагена» принял вправо и врезался в забор.

В аварии никто не пострадал.


0
0
0
0
0

Комментарии (74)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вы уже достали
29.10.2018 16:55
Да у нас если пьяный в забор врезался - голову отрубить, трезвый - скорость обрезать, инвалид - нечего сажать за руль!! Очнись народ
Дядя Федя пешеход
29.10.2018 09:04
Александрович, +10000000000
На своих двух
29.10.2018 09:03
дядя Федя, видимо высер пешехода ?
Ваня Волков
28.10.2018 23:17
Снова мы отмороженные колхозные придурки на своих иносраных сраковозках
Александрович
28.10.2018 23:06
Не слушайте дядю Федю.Он у на с из деревни Простоквашино,ездит на велосипеде,развозит почту и тихо ненавидит всех водителей авто))) Он никогда не будет добрым-пока Вы не подарите ему автомобиль)))
дядя Федя
28.10.2018 22:52
Волки позорные,водятлы в городе,Липчане..95% баранов за рулем,кто и когда выдавал права баранам?? Изъять у всех удостоверения и Всех водятлов на пересдачу ПДД и вождения...Сплошное хамло,быдло и ушлепки а не водители...
Аллилуйя
28.10.2018 21:02
благодарим,хоть один просветил,, а то раньше таких случаев не было. Я однажды ехала на 332, так водитель на подъезде к цр поехал по второстепенной дороге, дабы объехать светофор. И далее через сугробы снега ( это было по зиме-весне) полез на главную. Шокированы были все, он чуть не снес автомобили, парковавшиеся там. Даже после этого я могу уверять, что водители автобусы нашего города не имеют дисциплины и многие из-за них страдают. Вы только вспомните как их двери зажимали одно время постоянно людей. Как тогда народ ополчился против них? А что мешает этим же людям подрезать авто? Просто все обратили внимание что это иномарка. Будь это обычное русское седело, вряд ли разогрелся бы скандал по поводу лихача за рулем
благодарим,хоть один просветил,
28.10.2018 18:07
Сенсей, беру свои слова обратно по поводу правоты автобуса,если это правда.
Сенсей
28.10.2018 17:55
И прикол в том, что недавно ехал в этом автобусе, так абрек вел его так, что все бабки по салону летали...
Сенсей
28.10.2018 17:49
Видел ДТП. Этот абрек маршрутчик, как привык гонять на пазике 323, так и гнал на новом автобусе, произвел резкий маневр, из-за чего инотазу пришлось уйти в забор.