Происшествия
7087
27.10.2018 10:30
74

«Фольксваген» врезался в забор на проспекте Победы

Сегодня около девяти утра в Липецке на проспекте Победы у остановки «Улица Юных Натуралистов» автомобиль «Фольксваген» врезался в ограждение проезжей части.

По словам водитель автомобиля, выехавший с остановки автобус «Волгобас» 323го маршрута вырулил на его полосу. Чтобы избежать столкновения водитель «Фольксвагена» принял вправо и врезался в забор.

В аварии никто не пострадал.


0
0
0
0
0

Комментарии (74)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Химик
27.10.2018 10:40
Безбашенное управление автобусниками своих сараев. Постоянно создают аварийную ситуацию на дороге!
Саид
27.10.2018 10:41
Опять эта же злосчастная остановка. Ды что ж там так смерть и неудача ходят.
Виктория "vrednayavika" Муданцева
27.10.2018 10:42
ехал видать из клуба и приспал за рулем! либо с утра уже глаза залил
рыбак
27.10.2018 10:46
(По словам водитель автомобиля, выехавший с остановки автобус «Волгобас» 323го маршрута вырулил на его полосу) кто то может это перевести?????????????????????.
Шевелёв
27.10.2018 10:49
Чет соснул с утра
Боцман
27.10.2018 11:17
,,Когда один осёл встретит другого осла, то оба они упадут в яму и разобьются,, Откровения от Боцмана, том.2 , стр. 69
автобус с людьми с остановки,
27.10.2018 11:35
Мог бы и пропустить,снизить скорость,осел.И сам был бы цел,a то летел,как на пожар,небось.
ujcnm
27.10.2018 11:41
Понаставили по городу заборов, нормальному фольксу проехать негде!
666
27.10.2018 11:47
Ух ты частник №323 курил нормальные автобусы ох похвально похвально такого перевозчика нужно оставить на рынке перевозок а вот №347 в прошлом году на время обновил 2 автобуса и убрал их через 2 недели и в ус не дует обновлять подвижной состав А ИП Карих вообще не чего не закупают хотя владеют самыми прибыльными маршрутами как им не стыдно гнать Карих с Рынка уже и Филимоновы купили 5 новых автобусов а Карих не закупают нечего при этом шикуют так как маршруты сверх прибыльные.
забор
27.10.2018 12:00
Хорошо что не наоборот. Мог и выскочить даже не встречную полосу. Т.к. у меня забОра нет автопилота. Как де всем ещё везёт