Общество
9521
17.10.2018 10:45
24

Следствие не будет заниматься смертью мужчины в поликлинике

У него была тяжелая болезнь сердца, он не успел дойти до врача.

СУ СК по Липецкой области не будет проводить проверку по факту смерти мужчины в грязинской межрайонной больнице. О этом GOROD48 сообщила пресс-секретарь ведомства Юлия Кузнецова.

40-летний мужчина умер в здании поликлиники 8 октября. Он пришел на прием к терапевту, до этого грязинец к врачам с жалобами не обращался. Когда мужчина сидел в очереди под дверью врача, у него произошел приступ. Он скончался. Врачи установили, что причиной смерти стала хроническая болезнь сердца, о которой не знали ни медики, ни сам мужчина.

Так как пациенту еще не была оказана никакая помощь, то у следователей нет основания для проверки медиков за причинение смерти по неосторожности при осуществлении ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
все просто:
17.10.2018 11:00
Никто ничего не знал и не делал,потому никто и не виноват:-( :-)
ВЕСНА
17.10.2018 11:00
А, что у нас в поликлиниках очереди?! Не может быть!!! После такой "сильнейшей модернизации" медицины, разве остались поликлиники?!
Влдимир
17.10.2018 11:05
Да в очереди в поликлинику и здоровый умрет. Хожу только для больничного в поликлинику, раз в 5 лет и одни и те же бабки сидят. При мне мужчина потерял сознание, сползал по стенке, я подорвалась его удерживать и кричать, но подошли неспеша двое мужчин. Бабки ходят в поликлинику для общения, они всех врачей , как родных, по имени знают и только очереди создают.
?
17.10.2018 11:09
Что вы брешете......С ним была мать.Они были в кабинете терапевта.Как пишет в комментариях очевидец,мать кричала минут пять.Терапевт пришла и стала успокаивать людей -"Не беспокойтесь,у него почечные колики"смотрите на грязинском сайте грязи рф......Там нет врачей.Там лишь одни лепилы.Терпеть народу больше нету силы.
?
17.10.2018 11:17
В эту больницу надо ходить с тяпкой и проводить прополку по кабинетам.Начинать надо с кабинета заведующей поликлиникой.
Ледникова
17.10.2018 11:26
У вас в грязях есть ещё и поликлинка? Непорядок
?
17.10.2018 11:38
Возьмите интервью у матери этого человека,она была с ним.
хроника неизвестная
17.10.2018 11:41
Шуршуков Ю. регулярно отвечал на вопросы
Ыыы
17.10.2018 11:42
Если бы он ругал путина и едро ,то ему пришили бы экстремизм и несанкционированный митинг в поликлинике
Следователю
17.10.2018 11:49
Так у него полис списали.....Ты в какую лупу-залупу смотрел?