Общество

17.10.2018 10:45

Следствие не будет заниматься смертью мужчины в поликлинике

24 9237
9
Следствие не будет заниматься смертью мужчины в поликлинике

У него была тяжелая болезнь сердца, он не успел дойти до врача.

СУ СК по Липецкой области не будет проводить проверку по факту смерти мужчины в грязинской межрайонной больнице. О этом GOROD48 сообщила пресс-секретарь ведомства Юлия Кузнецова.

40-летний мужчина умер в здании поликлиники 8 октября. Он пришел на прием к терапевту, до этого грязинец к врачам с жалобами не обращался. Когда мужчина сидел в очереди под дверью врача, у него произошел приступ. Он скончался. Врачи установили, что причиной смерти стала хроническая болезнь сердца, о которой не знали ни медики, ни сам мужчина.

Так как пациенту еще не была оказана никакая помощь, то у следователей нет основания для проверки медиков за причинение смерти по неосторожности при осуществлении ненадлежащего исполнения профессиональных обязанностей.
24 9237
9

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

а зачем ?

17.10.2018 21:23
жертва медицины.
ответить

Скептик

17.10.2018 21:14
Идиотизм сегодняшнего дня.
ответить

Липчанка другая

17.10.2018 20:24
меня тоже гоняли после приступов сердечных по регистратурам очередям и кабинетов и рычат еще как собаки . Диагнозы правильные не ставят и лечение правильное не назначают, людей даже выслушать не хотят ,всем плевать на людей. Безпредел
ответить

Гостья

17.10.2018 19:04
Только сегодня в очереди в регистратуру простояла 45 мин, чтобы взять талон(записалась на прием по телефону), у кабинета более 2х час просидела, в общей сложности почти 4 часа пробыла, это только к одному врачу...Там не то умереть, воскреснуть можно... На грани маразма медицина, прости Господи...
ответить

Липке

17.10.2018 16:55
И что запишешься если,они ничего не знают,а какие знают чьо то без денег не разговаривают и 2-3 тысячи за прием это для них уже не деньги.Их Липецких рвачей расстрелять или в сибирь лес валить отправить.
ответить

Липка

17.10.2018 16:49
Бордак полный в медецине. К врачам записаться не возможно. Я про взрослую вообще молчу. А что творится в детских.
ответить

Любовь

17.10.2018 14:50
Вот вот а то лишь бы в медиков вцепиться а люди о себе не заботятся!а вообще скоро не кем будет помощь оказывать медиков все больше и больше не хватает особенно врачей ;;Королёв со своей летниковой развалились напрочь медицину в области!каждый год выпуск врачей в вузах но где они!? Кто даёт выпускникам лецензии на частную практику?
ответить

ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ

17.10.2018 14:00
40 лет , даже до пенсии не дожить нам по старому варианту , а уж по новому и вовсе , но нам твердят -всё хорошо , работайте и дохните в поликлиниках , дабы прошла в них МОДЕРНИЗАЦИЯ
ответить

48 регион

17.10.2018 13:51
Если вам плохо вызывайте скорую помощь, а если диспетчер говорит много вызовов, то берите такси и поезжайте сами в дежурную больницу. В поликлинику можно потом идти.
ответить

Пенионер

17.10.2018 13:33
Но тогда должны ответить чиновники облосного минздрава почему уних очереди в поликлиниках после оптимизации , и мрут люди в поликлиниках в очереди и на порогах поликлиник . Летникову на нары .
ответить