Общество
10213
16.10.2018 16:06
26

В Липецке иномарка посередине дороги провалилась в землю

Сегодня в Липецке на улице 9-го января, 46 автомобиль «Рено» провалился в яму посередине дороги.

С одной стороны событие тривиальное, если бы не пара «но». Во-первых, в этом месте уже не первый месяц дорогу размывает неизвестным подземным источником. 

Во-вторых, местные жители рассказывают, что когда-то здесь даже асфальт лежал. Косвенно на это указывают остатки того самого дорожного покрытия. 

– Дорога давно в ужасно состоянии, - рассказывает попавший в неприятную ситуацию водитель. – Вчера сосед бампер повредил, а сегодня и я застрял.

К сожалению, получить комментарии муниципальных чиновников сегодня не представляется возможным – главные городские дорожники уехали на совещание по проекту безопасные и качественные дороги.

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мычат вместе
16.10.2018 16:11
Да вы что?! Вот это новость!!!
Светлана
16.10.2018 16:12
Неизвестный источник??? Ну не Липецк, а сплошная аномалия, нужно срочно экстрасенсов пригласить, другого выхода разобраться не вижу.
ЛИПКА
16.10.2018 16:15
ОДНИ СОВЕЩАНИЯ , И ПОНЯТНО ЧТО ОНИ НИ О ЧЁМ , УВАЖАЕМЫЕ ЧИНУШИ ВЫ ЛУЧШЕ * НА МЕСТО ПРОИСШЕСТВИЯ . В СВОИХ ИМПОЗАНТНЫХ КОСТЮМЧИКАХ ВЫТОЛКАЙТЕ МАШИНУ ИЗ ГРЯЗИ , ПОПАДАЯ В КНЯЗИ , А ПОТОМ ТУТ ЖЕ ПОСОВЕЩАЙТЕСЬ !!!
Кент
16.10.2018 16:18
А я думаю, что кокаго хрена он туда вообще заехал? Вот теперь пусть отмывает свой таз от каки... И адекватные люди по этой улице неездят....
тип топ всё будет
16.10.2018 16:24
Надо позвонить знакомым из мчс или родственникам в гаи.
СЛЕСАРЬ
16.10.2018 19:40
Ага, скоро Белана и Кривенкова провалятся : из ливневок пар валит третий месяц .... Куда заонить? И так все знают об этом. Последствия непредсказуемы ... .
1
16.10.2018 19:40
Провалилась в русский мир
Всё заседают и заседают
16.10.2018 19:52
Хватит языком попусту молоть на этих ваших заседаниях! Работать когда будем?!
Чувачок
16.10.2018 20:43
Там прорыв трубопровода, но незначительный. Поэтому комунальщики не спешат ремонтировать. Всё равно убытки можно списать на ОДН ! Население заплатит
ded
16.10.2018 21:45
нахрена он в грязюку полез?