Общество
10212
16.10.2018 16:06
26

В Липецке иномарка посередине дороги провалилась в землю

Сегодня в Липецке на улице 9-го января, 46 автомобиль «Рено» провалился в яму посередине дороги.

С одной стороны событие тривиальное, если бы не пара «но». Во-первых, в этом месте уже не первый месяц дорогу размывает неизвестным подземным источником. 

Во-вторых, местные жители рассказывают, что когда-то здесь даже асфальт лежал. Косвенно на это указывают остатки того самого дорожного покрытия. 

– Дорога давно в ужасно состоянии, - рассказывает попавший в неприятную ситуацию водитель. – Вчера сосед бампер повредил, а сегодня и я застрял.

К сожалению, получить комментарии муниципальных чиновников сегодня не представляется возможным – главные городские дорожники уехали на совещание по проекту безопасные и качественные дороги.

0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
525
17.10.2018 21:48
В Хьюстон звонили?????
Неавтофанат
17.10.2018 19:59
СЛЕСАРЬ, ты чмошный сантехник! Жигули - отечественная разработка на базе КУПЛЕННОЙ модели Фиат. Закупили завод, технологии, обучили специалистов. Город переименовали в честь советско-итальянской дружбы. Был Ставрополь на Волге, стал Тольятти. Машина даже внешне отличалась для знающих.
Кто хочет поржать))))))))))
17.10.2018 11:22
На сайте Рекорды Липецка открылась рубрика Артамошки. В первом выпуске как под видом блогеров к Артамонову привели личных друзей чиновницы организатора) Ржач
СЛЕСАРЬ
17.10.2018 09:44
!!!!!!!!!!! Для защитников отечественного автопрома : "жигули""копейка" - FIAT 126 .В РОССИИ нет своей разработки, только украденные технологии. То , что изобретено, не дали запатентовать ... . ЧАО ... .
я
17.10.2018 08:22
Мозг включать не надо, когда едешь на рено? Бортовой компьютер думает за вас? Один идиот утонул в колхозной луже, а другой написал про это, как про сенсацию.
СЛЕСАРЬ
17.10.2018 08:19
Да-а , Я СЛЕСАРЬ на инотазе , а ВЫ, шавки колхозные от меня пишете. Да у Вас даже изо рта навозом несет ... .
СЛЕСАРЬ..
17.10.2018 07:48
Насосал на приору, теперь на "балалайку" наказывают...
ответ