Происшествия
4437
09.10.2018 11:21
14

50-летний ельчанин убивал знакомого бутылкой и палкой

Следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области завершено расследование уголовного дела 50-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве.

Как сообщает прес-служба СУ СК РФ по Липецкой области, по версии следствия, вечером 16 июля обвиняемый с компанией знакомых пришел в гости к 46-летнему хозяину дому. Между мужчинами, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, произошел конфликт, переросший в драку. Гость связал хозяину дома руки и ноги скотчем и жестоко избил, нанеся ему удары по голове - сначала стеклянной бутылкой, а когда она разбилась, взял деревянную палку и ударил ею не менее семи раз. От полученных травм потерпевший скончался. Обвиняемый поспешил покинуть дом, однако он был задержан приехавшими по сообщению матери потерпевшего полицейскими.

В ходе расследования уголовного дела вину в совершении преступления обвиняемый признал и в подробностях рассказал об обстоятельствах произошедшего. Вместе с тем следствием собрана достаточная доказательственная база, в основе которой показания свидетелей и очевидцев, протоколы осмотра места происшествия и других следственных действий, а также результаты судебных экспертиз, что позволило направить уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в суд.

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Енот
10.10.2018 14:21
не умеете пить-не пейте
Справедливость!
10.10.2018 10:38
У вас там в Ельце точно всё хорошо...??? Какаие то вы буйные однако....))
Брат твой младший
09.10.2018 22:44
ОЛЬГА, Мы пили и будем пить .Мы РУССКИЕ.Никто ни один ученый не смог перегнать древесный спирт в питьевой а РУССКИЕ ссыльные химики смогли.
иван777
09.10.2018 22:40
иван 77, Ты в церковь то ходишь зачем?У церкви бизнес а ты со своей копейкой.Или ты тоже в табачном бизнесе.
иван 77
09.10.2018 21:46
да проще все.дяревня. значит не люди.быдло.в церковь то не ходите. заповеди не почитаете. вот вам и результат. животные.
valerafromsplus
09.10.2018 14:00
Принцип гостей. Здравствуйте! Проходите. Повесьте туда. Обувь сюда. Полотенце здесь. Ой! Спасибо за конфеты и шампанское. Принцип шабашек. Ну чё, прибыл? Да о тряпку вытри кеды хорошенько! Где пузырь? Давай наливай сразу. Потом разложим карты! Через 2 часа. Ты чё му**нь? Я против тебя хожу! Что? С мозгами проблемы? Это у тебя с ними дерьмо в твоей тупой башке! Чё, му**ла? Я щас как бутылкой врежу по ним, чтобы поумнел! Чё? Да я те!... "крабздс-бздабц". А-а-а-а--а-а-! Ты что сделал? Ты ж его зарезал!! Ко-о-о-ооля-я-я-я!!!!
valerafromsplus
09.10.2018 13:53
Мотя, ну для кого-то не гости, как в Зигзаг Удачи. Пришёл. Попил чайку с вареньем. И его вытурил генерал. Убирайся, чтобы твоей ноги здесь больше не было. Одно дело - гости. Это мама, папа, дети и их знакомые. Тортик, чай, блюда. А о чём здесь, так это "шабашка". Неправильно редакторы пишут.
Дед мазай и волгоградский заяц
09.10.2018 12:56
http://moment-istini.com/news/lipetskaya-oblast-politsiya-v-biznes.html
ОЛЬГА