Происшествия

26.09.2018 08:03

На Петровском мосту пробка из-за мелкой аварии

33 5152
На Петровском мосту пробка из-за мелкой аварии

Затруднено движение в сторону центра города.

Утром 26 сентября въезд на Петровский мост со стороны площади Мира оказался закупорен мелким ДТП - друг к другу "притерлись" автобус "Мерседес" 30-го маршрута и автомобиль "Ниссан".

Авария вызвала собрала пробку по направлению к центру города.
33 5152

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Трамвай

28.09.2018 08:28
Куча идиотов, думающих, что они знают ПДД, быстрее кинулись комментировать, осуждая автобусника... Ещё и адепты секты "Свидетелей помехи справа" подтянулись... А для какого там висят знаки "Сужение справа"??? В новости про перевернувшийся Ниссан на пл. Победы больше сотни комментов настрочили, обвиняя ниссановода, а оказалось, что виноват хондовод. Если не разбираетесь в ПДД, то не пытайтесь умничать в комментах и вводить других в заблуждение.
ответить

Гость

27.09.2018 11:16
У нас 80 % за рулём не адекватные сидят и считают себя профи
ответить

Чувачок

27.09.2018 11:08
Зае....али уроды на дорогах!!! В авто едет один человек, в автобусе 20! И этот царь уверен что его на его ведре должны все уважать ! А на остальных ему плевать!
ответить

лера

27.09.2018 09:38
Если вам автобусы мешают. бросайте машины и едьте с нами. Может дороги освободятся и на работу вовремя * . А с мостом, конечно, бардак. Нет власти, одни проверяющие.
ответить

свидетель

26.09.2018 21:31
а на том же месте сегодня же где то около часа дня была похожая авария,тоже синий автобус,только легковушка белая была из такси.
ответить

учи ПДД , школота велосипедная

26.09.2018 20:52
Смеюсь и плачу, ..была там одна лялечка , которая об автобус зеркало на вольвочке отломила. все про " помеху справа" гайцам талдычила , они сумели ей объяснить - лучше написать расписку чем оформлять ее вину в ДТП. так у ехала со своей " помехой справа" без зеркала и денег )) ха ха
ответить

общественное - выше личного

26.09.2018 20:47
Умный, .. пока ты человечек маленький
ответить

Васек

26.09.2018 19:47
СНОВА МЫ НЕАДЕКВАТНЫЕ ПРИДУРКИ НА СВОЕМ КРЕДИТНОМ ИНОДРОЧЕВЕ
ответить

С автобуса

26.09.2018 17:12
Сидела в Ниссане бабенка, небось по телефону трыедела, знаков "сужение дороги" отродясь не знала. Вот и результат. Не уступила дорогу и поплатилась ремонтом своей машины
ответить

Водитель без стажа

26.09.2018 15:04
Умный, вина ниссана.Автобус на главной полосе а ниссан полоса сужения. Вы бараны кто считают что у автобуса помеха с права. Удачи на дороге.
ответить