Происшествия
5368
26.09.2018 08:03
33

На Петровском мосту пробка из-за мелкой аварии

Затруднено движение в сторону центра города.

Утром 26 сентября въезд на Петровский мост со стороны площади Мира оказался закупорен мелким ДТП - друг к другу "притерлись" автобус "Мерседес" 30-го маршрута и автомобиль "Ниссан".

Авария вызвала собрала пробку по направлению к центру города.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
водила
26.09.2018 08:17
2 дебила - это сила
))))
26.09.2018 08:32
Утром рано два барана.... Или одна - овца? А все теперь будут стоять из - за идиотов!
Потап
26.09.2018 08:40
Уже несколько недель назад движение сузили до одной полосы, нет, мля, мы же умные , я вперед хочу залезть, вот и получайте
Ха
26.09.2018 08:41
Ну у автобусников это за правило там пытаться правым боком давить легковушки , нет бы встал и ехал в одном ряду , так нет же надо из ряда в ряд болтаться как оно в проруби , а ведь выигрывает всего 2 ну 3 минуты , а нервов на 5 лет из жизни. А так правильно 2 дебила это сила
911
26.09.2018 08:43
Надо звать священника - каждый день аварии. Или психиатра...
ВЕСНА
26.09.2018 09:07
Поставьте пост ГБДД-шников, пусть регулируют въезд на мост. Хотя, понимаю, в засаде за кустами и проще и доходнее.
водитель
26.09.2018 09:08
До сих пор не пойму, как при таком бардаке на дорогах полкан Панасович еще не уволен? Почти целое отделение облГИБДД(РЭО) арестовано за взятки, пьяный гаишник в Добровском районе угробил 5 человек, в часы пик через Петровский мост не проехать и ни одного инспектора, который-бы регулировал движение. Зато на Неделина ,2 в главном офисе ГИБДД табличек с должностями всяких помов-замов, больше, чем в Кремле.Что они там делают? В той пробке стояли десятки машин более 2ч.!! Ау, генерал Молоканов!
Липчанин
26.09.2018 09:24
Большинство водителей автобусов в Липецке как по кастингу из блатных выбрали - хамы ... А что бы ликвидировать пробку надо сейчас сдвинуть три барьера в сторону и дать машинам объезжать справа от аварии. Это трудно сообразить? Там это возможно.
Дмитрий
26.09.2018 09:28
Ниссану надо знаки смотреть.....видишь не пропускают, не лезь
дятлам там тяжело разъезжаться