Бизнес
2052
24.09.2018 08:00

Молодежь Липецка ЗА чистый город

Более 300 мешков мусора собрали за эту неделю участники большого молодежного общегородского субботника «Молодежь в чистом городе» прошедшего в парках и скверах нашего города.

Региональный оператор «ЭкоПром-Липецк» традиционно поддержал мероприятие и выступил одним из организаторов субботника.

Среди участников генеральной уборки студенты и преподаватели учебных заведений нашего города, лидеры молодежных организаций и объединений, члены Молодежного правительства и городского общественного координационного Совета по работе с молодежью, сотрудники предприятий и организаций нашего города.

Владимир Болгов лидер молодежного объединения «Школа правовой культуры»:

«Я и моя команда уже не первый год участвуем в мероприятиях и акциях по уборке нашего года. Лично мне и моим друзьям искренне хочется, чтобы наш город становился все более красивым и чистым. В этом году мы собрали уже значительно меньше мусора в парке Молодежный, Каменном логу, а это говорит о том, что люди стали более осознанно подходить к тому, чтобы убирать за собой мусор и не сорить на улицах и в общественных местах Липецка. Приятно, что на протяжении этих лет компания «ЭкоПром-Липецк» всегда поддерживает наши инициативы, выделяет транспорт, пакеты и перчатки!» - сказал он.

Молодежь Липецка ЗА чистый город

Мероприятие прошло в рамках регионального проекта «Молодежь в Чистом городе». Организаторами мероприятия выступили отдел по работе с молодежью администрации города Липецка и компания АО «ЭкоПром-Липецк».

"PR"
0
0
0
0
0