Общество
3472
20.09.2018 13:37
24

В парке Победы построят крытую танцплощадку

Администрация парка Победы и департамент культуры Липецка намерены подарить горожанам крытую танцплощадку. Финансирование работ по ее сооружению планируют включить в бюджет города на 2020 год.

Такому решению предшествовали неоднократные обращения липчан к руководству парка Победы и результаты опроса на «Портале неравнодушных». Пользователи сайта поддержали идею строительства танцплощадки: свои голоса «за» оставили почти 77% респондентов.

На площадку после ее открытия планируют перенести проекты «Ретро-шлягер», «Школа танца», «Играй, гармонь», «Там, в саду, играет духовой оркестр». Планируется, что крытая танцплощадка будет работать и как музыкальная круглогодичная зона парка, и как место проведения иных программ.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Серж
20.09.2018 13:52
Ага! Играй гормон!
франк
20.09.2018 13:59
Постройте уже на ЛТЗ что-нибудь.
Ольга
20.09.2018 14:00
уже городище построили, и месяцц это убожество не простояло. Строители бл...
65404897
20.09.2018 14:01
там по утрам типа йог с дубиной ходит, ржачно видеть как он с березками и другими деревьями "общается", трудная деревня, люди не знают куда убежать из бетонных камер...
хрен
20.09.2018 14:04
нафига старую клетку сломали, непонятно?????
333
20.09.2018 14:13
Во как малько бобылева кормит, наверно малько на крючке у бобылева
Калдырь
20.09.2018 14:57
А когда администрация подарит жителям хотя бы один туалет. Замучались уже в кустах какать.
Елена
20.09.2018 16:17
А я рада,что сделают крытую танцплощадку! Спасибо!
Калдырю
20.09.2018 16:23
Нельзя в Липецке делать бесплатные туалеты. Через неделю дерьмо будет не только на стенах но и на потолке.
Искусствовед
20.09.2018 16:30
Печально во всем видеть лишь ограниченный смысл. А ведь в современном искусстве существуют два направления подобного рода деятельности. Первое называется "инсталляция" и исполняется когда никто не видит. Второе называется "перформанс" и исполняется когда смотрят все. Возможно, Вы просто не разбираетесь в модерне. И с вновь открывшимися знаниями будете по-другому воспринимать обстоятельства...