Общество
3469
20.09.2018 13:37
24

В парке Победы построят крытую танцплощадку

Администрация парка Победы и департамент культуры Липецка намерены подарить горожанам крытую танцплощадку. Финансирование работ по ее сооружению планируют включить в бюджет города на 2020 год.

Такому решению предшествовали неоднократные обращения липчан к руководству парка Победы и результаты опроса на «Портале неравнодушных». Пользователи сайта поддержали идею строительства танцплощадки: свои голоса «за» оставили почти 77% респондентов.

На площадку после ее открытия планируют перенести проекты «Ретро-шлягер», «Школа танца», «Играй, гармонь», «Там, в саду, играет духовой оркестр». Планируется, что крытая танцплощадка будет работать и как музыкальная круглогодичная зона парка, и как место проведения иных программ.

0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любовь
01.11.2019 23:57
Очень хорошо , что приняли наконец такое решение,но почему не проводится дискотека Ретро шлягер как в прошлом году на площадке Автодрома?
вася
24.09.2018 22:26
малько серёнжка тот еще "фрукт", вокруг него одни голубые голубки, будут теперь в парке победы гей-парады проводить на танц.площадке новой. и под голубую луну пляски плясать
так вот чего нам не хватало для счастья!
22.09.2018 12:14
И Терезу Мей пригласите туда, пусть научит колхозников из администрации своим зажигательным танцам...
Наблюдала
21.09.2018 18:21
Правильно, для безумных и ненормальных бабок с накрашенными, как мартышки физиономиями.Они ведут себя хуже молодежи,а когда еше бухнут на своей играй гармони в беседки, так вообще такие танцы и пляски начинаются.Старые шалавы, которых не инересуют ни дети ни внуки.А если появляется в их компании мужичек...то все...караул.....все сиськами своими трясут перед дедком этим....пипец.Лучше бы для деток сделали что то путевое
Зубан
21.09.2018 14:22
Клетку постройте,я кота приглашу
Житель
21.09.2018 13:17
Надеюсь на месте недостроя появится, заодно бы дорожку подрихтовали бы пешеходную.
нах
21.09.2018 12:15
Еще пару сотен деревьев решили срубить...
Нет
21.09.2018 00:15
Не надо, танцы под открытым небом зашибись. Не тратьте деньги
наконец-то
20.09.2018 22:48
Будет где нарикам собраться и алканам малолетним побухать
член повстанец
20.09.2018 22:02
Всех безумных, которые сейчас перед сценой корячатся и детей пугают, туда заприте.