Общество
1911
10.06.2008 18:12

На прощальном балу одиннадцатиклассники Липецка выпустят в небо несколько десятков белых голубей

Выпускные вечера у одиннадцатиклассников региона - а школы в этом году покидают более 7,6 тыс. человек - пройдут с 17 по 29 июня, сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в управлении образования и науки области.

Выпускные вечера у одиннадцатиклассников региона - а школы в этом году покидают более 7,6 тыс. человек - пройдут с 17 по 29 июня, сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» в управлении образования и науки области. Первыми общерайонный школьный бал проведут хлевенцы. Покидающих школу юношей и девушек поздравят руководители района, состоится чествование медалистов, награждение ребят за успехи в учебе, спорте, общественной жизни школ. Отметят и родителей за воспитание достойных сыновей и дочерей.

Традиционный бал выпускников школ областного центра «Липецкие зори» пройдет на площади Ленина-Соборной 24 июня. Как рассказали в городском департаменте образования, в этом году обучение в образовательных учреждениях Липецка заканчивают свыше 3,2 тыс. школьников. На празднике выпускников поздравят руководители области и города, выступят лучшие творческие коллективы.

«По традиции, прощаясь со школой вчерашние одиннадцатиклассники выпустят в небо воздушные шары и несколько десятков белых голубей. Завершится бал возложением цветов к Вечному огню на площади Героев, затем в школах Липецка состоятся выпускные вечера», - рассказал собеседник агентства.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.