Общество
6293
16.09.2018 10:06
21

К уборке урожая привлекли осужденных липецких колоний

В УФСИН России по Липецкой области приступили к уборке картофеля.

Над сбором урожая трудятся около 50 осуждённых с участков колоний-поселения при ЛИУ-1 и ИК-6 УФСИН России по Липецкой области.

На сегодняшний день уже собрано 100 тонн картофеля. Работы в полях планируют завершить до 10 октября в зависимости от погодных условий, сообщает пресс-служба УФСИН России по Липецкой области.

Фото: regnum.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
$3.14
16.09.2018 10:48
Признаем факт: тюрьмы - это концлагеря. Там никто не исправляется. Условия скотские. И что ждать от всяких амнистий? Пока замкнутый круг не изменится - не будет толку.
fed
16.09.2018 10:50
$3.14, а самого начала, после приговора суда никто не обещает, что там санаторий. зона - это наказание а не исправление и не отдых.
Макс
16.09.2018 11:18
в рашке - что зек, что колхозник - все равно рабы. только колхозник еще сам себя кормить должен, пайка не положена
Ослик Иа
16.09.2018 11:27
Пионеры выросли...Успехи есть... Надоть ввести ещё соцсоревнование и выявить передовиков...
другие
16.09.2018 11:52
времена .В СССР привлекали для уборки рабочих с заводов ,тогда их было много.При Путине их не стало,рабочих нет ,теперь начали привлекать заключеных .О времена!!!!
16.09.2018 11:52
fed, зона это как раз то и исправление является..абревиатура ИК. Да ты паход мусор ..Раз так пишешь.
LAPLANDEC
16.09.2018 12:23
а сучью администрацию города туда на суботник дернуть слабо
LAPLANDEC
16.09.2018 12:25
а то со своими законами чем больше поосадим тем больше халявных рук привлечь можно
Мотя
16.09.2018 12:43
Мотя одобряет! Я сама была на яблоках в колхозе- 2 раза, на картошке-2 раза, на помидорах- 2 раза. А один год был урожайный и нас держали в Лебедяни 2 месяца. Ох, и тырило начальство. ОДна бригада-ух работала только на бездонные глотки начальников, отгружали им по Зилу с кузовом каждый день. Вот так сообща и развалили Союз
48
16.09.2018 13:00
другие, так называемые"рабочие" это пережиток прошлого, автоматизация, роботы и инженеры для контроля, вот будущее.