Общество
4335
14.09.2018 13:22
35

Липчане будут есть бургеры наперегонки

22 сентября в Липецке пройдет гастрономический фестиваль «Вкусный город». 

Его центральной площадкой станет общественное пространство у Городища. Здесь в 15.00 начнется соревнование на скоростное поедании гамбургеров «НеГолодные игры». В каждом туре игр одновременно смогут участвовать до семи человек, сообщает отдел туризма администрации Липецка.

Фестиваль «Вкусный город» 22 сентября объединит в Липецке сразу пять площадок. Одноименный праздник на Городище (с 10 до 19 часов), сладкий проект «Я в шоколаде» в ТРЦ «Ривьера» (с 11 до 22 часов), «Сокольские пироги» в парке района Сокола (с 10 до 19 часов), «Картошкин день» на площади Клименкова (с 10 до 19 часов) и знакомую липчанам «Тыквенную кашу» около ДК «Матыра» (с 10 до 17 часов).

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
14.09.2018 13:59
вот обязательно надо с америки взять всё не лучшее....почему вот не кашу будут есть ,а бургеры???????????
Поколение
14.09.2018 14:20
Гавнобургеров и картошки Сри
ГАМБУРГЕР
14.09.2018 14:25
Жрите и не обсеритесь.
Алексей
14.09.2018 14:45
гостья, потому что дегенераты. * книги наперегонки читали! Все интересы - пожрать, в мобилу клешнёй ухватиться, наушники до мозгов в уши впихнуть, а потом двух слов не свяжут! Протест выразить власти коррумпированной - за город, а жрущим, рыгающим свиноматкам похлопать - пожалуйте в Городище! Спецом строили!
Алексей
14.09.2018 14:46
гостья, потому что дегенераты. * книги наперегонки читали! Все интересы - пожрать, в мобилу клешнёй ухватиться, наушники до мозгов в уши впихнуть, а потом двух слов не свяжут! Протест выразить власти коррумпированной - за город, а жрущим, рыгающим свиноматкам похлопать - пожалуйте в Городище! Спецом строили!
Алексей
14.09.2018 14:48
. * книги наперегонки читали! Все интересы - пожрать, в мобилу клешнёй ухватиться, наушники до мозгов в уши впихнуть, а потом двух слов не свяжут! Протест выразить власти коррумпированной - за город, а жрущим, рыгающим свиноматкам похлопать - пожалуйте в Городище! Спецом строили!
Алексей
14.09.2018 14:51
Странно... ГОРОД48 слово "ДЕГЕНЕРАТЫ" оставил, а " * #34; перед "Книги читали" убрал... Там робот? Или тоже книгам гамбургеры предпочитал в своё время?
пенс
14.09.2018 15:17
Пендосы воспитали поколение дебилов
эко
14.09.2018 15:18
дэбилы!
Вован
14.09.2018 15:30
А "скорая" будет дежурить, чтобы спасать подавившихся? А бомжам можно принять участие в обжираловке?