Общество
4334
14.09.2018 13:22
35

Липчане будут есть бургеры наперегонки

22 сентября в Липецке пройдет гастрономический фестиваль «Вкусный город». 

Его центральной площадкой станет общественное пространство у Городища. Здесь в 15.00 начнется соревнование на скоростное поедании гамбургеров «НеГолодные игры». В каждом туре игр одновременно смогут участвовать до семи человек, сообщает отдел туризма администрации Липецка.

Фестиваль «Вкусный город» 22 сентября объединит в Липецке сразу пять площадок. Одноименный праздник на Городище (с 10 до 19 часов), сладкий проект «Я в шоколаде» в ТРЦ «Ривьера» (с 11 до 22 часов), «Сокольские пироги» в парке района Сокола (с 10 до 19 часов), «Картошкин день» на площади Клименкова (с 10 до 19 часов) и знакомую липчанам «Тыквенную кашу» около ДК «Матыра» (с 10 до 17 часов).

0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчане
19.09.2018 00:21
Обязательно придем на Городище поесть бургеров ! Спасибо за праздник.
Василий
17.09.2018 09:42
Дебильное "городище" для дебильных жителей. Только надо с лопаты ещё быдломассу покормить. Тьфу , дебилы.
Умный чукща
15.09.2018 21:35
Не купите нас американской шляпой , вот если бы были русские пирожки однако
ОТМЕНИТЬ СРОЧНО
15.09.2018 11:13
хватит нам засирать мозги , бургер с кашей мы дома поедим , а они будут во 2 чтении в этот день протаскивать АНТИНАРОДНЫЙ ЗАКОН О ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА !!! Люди ХВАТИТ БЫТЬ МАРИОНЕТКАМИ В РУКАХ ВЛАСТИ !!!
ОТМЕНИТЬ СРОЧНО
15.09.2018 11:13
хватит нам засирать мозги , бургер с кашей мы дома поедим , а они будут во 2 чтении в этот день протаскивать АНТИНАРОДНЫЙ ЗАКОН О ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА !!! Люди ХВАТИТ БЫТЬ МАРИОНЕТКАМИ В РУКАХ ВЛАСТИ !!!
ОТМЕНИТЬ СРОЧНО
15.09.2018 11:06
хватит нам засирать мозги , бургер с кашей мы дома поедим , а они будут во 2 чтении в этот день протаскивать АНТИНАРОДНЫЙ ЗАКОН О ПОВЫШЕНИИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА !!! Люди ХВАТИТ БЫТЬ МАРИОНЕТКАМИ В РУКАХ ВЛАСТИ !!!
ПРОТИВ ВСЕГО
15.09.2018 10:57
ЛЮДИ !!! ЭТО ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ПРИДУМАЛИ 22 СЕНТЯБРЯ ЭТОТ ФЕСТИВАЛЬ , ЧТО БЫ МЫ НЕ ПОШЛИ НА ВСЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ ПРОТЕСТА , А ПОШЛИ ОБЖИРАТЬСЯ ИХ ПОДАЧКАМИ И МОЛЧАТЬ , НАБИВ РОТ БУРГЕРАМИ И ТЫКВЕННОЙ КАШЕЙ !!! А ОНИ ДАЛЬШЕ БУДУТ ПРОТАСКИВАТЬ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ !!! 22 СЕНТЯБРЯ _ ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА !!!!
Noname
15.09.2018 07:58
Можно устроить конкурс "кто сильнее ударит себя по печени" - равнозначно.
все как у пиндосов
14.09.2018 22:01
очередной рывок чиновного идиотизма
Житель Липецка
14.09.2018 21:45
Туалеты есть, 5 штук бесплатные. Так что всё будет хорошо. Приходите попробовать свои силы.