Общество
2406
07.09.2018 09:20
15

Липчанам нужны ретро-вечеринки?

Активистка предлагает парку Победы рассмотреть новый формат.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Валентина Тындык предлагает организовать в Липецке общественные ретро-вечеринки. Липчанка считает, что таким дискотекам самое место в парке Победы.

- Обязательно надо организовать круглогодичные ретро-танцы в парке Победы. Такого заряда радости надолго хватает, - уверена Валентина. - Где ещё можно красиво одеться и провести время нашим пенсионерам? Да и молодёжь уже зажигает.

Предложение насчет ретро-вечеринок в парке Победы будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 6 октября. Если к этому сроку инициатива наберет 500 положительных откликов, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любовь
13.03.2019 14:57
Дискотека Ретро шлягер в парке Победы г Липецка с января до12 марта 2019 года проводится формально ,за исключением 23 февраля (объявления не было даже 22.02,2019) и 8 марта . В другие дни (субботы и воскресенья) дискотеки не было ни разу
Посетитель Парка Победы
07.09.2018 15:37
Если кто то не заметил, в том числе и гражданка Тын дык, - дискотеки "Ретро-шлягер" УЖЕ ПРОХОДЯТ в Парке Победы на протяжении ПЯТИ ЛЕТ! Куда смотрит гражданка Тын дык - непонятно:)
николай
07.09.2018 15:17
молодец Владимир,я поддерживаю
Владимир
07.09.2018 13:51
Валентина , какие пенсионеры ? Путин пенсию отменил. Во всяком случае мужики не доживут. Будете старушки друг с другом отплясывать.
тигрица багира
07.09.2018 13:06
Ну, правильно. Молодёжь из парков уходит, там им делать нечего. А вот ретро-танцы под фанерщиков-музыкантов - самое то. Да нет, я не против таких вечеринок. Честно говоря, приятно видеть, что пенсионеры у нас в стране хоть чему-то радуются. Просто что-то подобное надо организовывать и для молодёжи. А то кто в парках главные спортсмены во всех спортивных объединениях? Пенсионеры. Кто главные посетители концертов, особенно в парках? Пенсионеры. Кто главные танцоры? Пенсионеры. Это замечательно. Но давайте вместе подумаем как и чем занять молодёжь самого сложного возраста 13 - 23 года. А то ведь они только заходят в парк, проходят сквозняком, задержавшись на несколько секунд у главной сцены, и уходят из парка. Ну, нечего им там делать, нечего! Вот отсюда в парках и * и вандализм. Ведь не пенсионеры же в самом деле курочат фигуры в парках, бьют зеркала. Пенсионеры любят и уважают свои парки. Там-то ведь их тоже любят и уважают. Надо, чтобы в парках также относились и к молодёжи.
алла
07.09.2018 12:22
так они проходят и так круглый год вход 50 р, а в парке нлмк *
Виктория "vrednayavika" Муданцева
07.09.2018 11:19
предлагаю Валентине Тындык сменить в первую очередь фамилию, а потом уже че-то предлагать
ЖАН ВОЛЬЖАН
07.09.2018 11:00
.видно.с.головой.не.впорадке.ЧУШКИ
Лунь
07.09.2018 10:40
Кунь, да, мохнатки будут пилотные.
Серый
07.09.2018 10:14
Не хрен было Спутник ломать.