Общество
13713
25.08.2018 19:28
14

Демонтаж «Спутника» завершён

Заваленный фасад будут разбирать позже. 

Загрузка плеера
На площади Победы в Липецке завершился снос здания кинотеатра «Спутник». Демонтаж начался сегодня утром и продлился весь световой день. 

WhatsApp Image 2018-08-25 at 19.28.03.jpeg

Таким здание было еще утром

WhatsApp Image 2018-08-25 at 10.44.00.jpeg

Фасад здания уже завален, его разберут позже - частично вручную, частично с применением спецтехники. Как сообщили GOROD48 подрядчики реконструкции «Спутника», снос здания прошёл в штатном режиме, без происшествий.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
a.rv3gb
26.08.2018 08:18
Эти улицы сделали после трех лет войны с чиновниками Липецка и мэром Липецка.-может -кто думает -что их сделала Золотая рыбка или депутаты -то глубоко ошибаются. Я добивался Энгельса сделать -но не хватило денег -чиновники отчитались. только на три хватило.
a.rv3gb
26.08.2018 08:14
А насчет Воронежа был в 1980 г --чистый город -был в начале 90 --предприятия были в развале --но город был чистый. -сейчас не знаю. Центральные улицы города Липецка чистые смотришь сплошной ларек --сразу во дворы заходишь гадюшник. Дороги частного сектора -как после бомбежки --от Старта до ул. Гайдара --как после бомбежки. На Соколе в частном секторе все разбиты дороги за исключением 3 улиц Патриса Лумумбы -Пархоменко и Свердлова
a.rv3gb
26.08.2018 08:08
Холодок. Согласен с Вами на все сто в городе живут самые настоящие свиньи и их более 90 процентов. Сужу по своему дому жильцы свинтусы . Для них чистота и порядок не преемлемы--так и думаешь -что я живу в доме с 52 квартирами один -а остальные квартиранты похренисты.
Кадум
25.08.2018 20:41
Не ремонтируют в москве не перспективные кинотеатры - сносят и строят другие. Как житель свао (до будапешта 10 минут пешком) утверждаю.
Русик
25.08.2018 20:39
Раньше был "Луноход" кто помнит????
Холодок
25.08.2018 20:36
Ваня Воронежский, ты 100% прав! Воронеж — это совсем другой уровень. Липецк — город, в котором живут не горожане, а деревенщина. Начиная с депутатов, которые двух слов связать не могут и заканчивая обычными людьми, предпочитающими бросить бумажку на газон и высморкаться себе под ноги, нежели поступить, как действительно культурные люди.
Елена
25.08.2018 20:27
Жаль, что снесли. Сломать проще,чем построить. Когда-то в этом кинотеатре смотрели фильмы, дружили, влюблялись.... Старинное здание, почему бы его не отреставрировать, зачем снесли? ЦУМ на очереди?
Ваня Воронежский
25.08.2018 20:24
Ворочают, что хотят, Самый благоустроеный ? Хленас два, Воронеж и только Воронеж самый лучший в мире.
гостья
25.08.2018 20:22
Светлане, я вообще сегодня днем гуляла и подумала, что я в зоне боевых действий...дороги все разрушены и кругом стреляют
Под суд