Происшествия
8140
21.08.2018 17:00
41

Петровский мост замер из-за незначительной аварии

Две дамы на иномарках не смогли разъехаться в самой проблемной точке города.

Движение по Петровскому мосту в Липецке замерло из-за столкновения двух иномарок. Машины - "БМВ" и "Субару" - получили незначительные повреждения, однако встали после столкновения так, что объехать их крайне трудно.

Из-за этого на мосту по направлению от площади Мира к улице Карла Маркса возникла пробка. И все это в час пик, когда многие возвращаются с работы из Левобережья. 

0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
23.08.2018 05:50
дальнобой, ну вот ты и дырявое инотазовое пидрилло и вылезло! Что рваный пукан от злости рванул? Что за погоняло у тебя "дальнобой"? Это по километражу отсосанных х..ев или по длине проглоченных в горловом минете? Мне твоя сраная инопомойка как-то не хер не усралась! Онанируй на них сам, быдло убогое! Да еще запомни неграмотный высерок колхозный, слово кредит пишется с буквой "е" ! Учи русский язык
Я
22.08.2018 15:52
Дмитрий, Тазодержателей тоже просили оставить свои тазы в гаражах и ездить на автобусах во избежании пробок, и что, кто внял?
Козявка
22.08.2018 15:31
ольга, согласен. с Вами. Гаишник стоит на светофоре у Дворца правосудия и спокойно смотрит, как машины с Октябрьской не могут воткнуться на зелёный свет в нескончаемый поток от парка. Зачем он стоит????
ольга
22.08.2018 14:40
Когда рейсовые автобусы будут ездить по утверждённым маршрутам?? То с Первомайской выезжают, то с Октябрьской, нагло прут в левую полосу, прижимают . Наведите же порядок в конце концов, господа инспекторы ГИБДД )))
сучка
22.08.2018 14:20
А я ездию на х6
Дмитрий
22.08.2018 10:19
уххаа хааааа, пошли нах эти девочки на Х5, нет зависти, вообще нет, нас всех волнует кто как заработал, ничего, скоро простые люди будут кататься на иномарках а все мажоры будут кататься на ПАЗИКАХ,,,,, REVOLUTION
Дмитрий
22.08.2018 09:53
А где обещанные дежурства сотрудников ДПС и два-три эвакуатора? Когда мост закрывали, было столько громогласных высказываний) Так хочется спросить у представителей городской власти и ГИБДД. Где обещанные патрульные машины, которые должны были дежурить и в случае аварии оперативно оформлять ДТП?, Где регулировщики, которые должны были стоять чуть ли не на каждой полосе и управлять движением? Почему начали делать подъездную дорогу к мосту?. А то что там случаются аварии это нормально, в не организованном хаосе может происходить все, не кто не застрахован завтра не встать на месте этих автоледи.
Ещё один Житель
22.08.2018 08:15
Дядя Вася., права та, у которой тачка дороже.
Житель
22.08.2018 08:12
Да, Роман, видно, чтобы "делать бабосики", грамота совсем ни к чему!
ВОДКА ЛЮКС
22.08.2018 07:16
кто хочит у них шлефануть ? мож че подкинут вам