Происшествия
13349
13.08.2018 17:11
66

«Шевроле» снес ограждение, перевернулся через крышу и встал на колеса

Водитель получил тяжелые травмы.

В Липецке 13 августа около 16.00 на площади Танкистов произошло серьезное ДТП. Напротив здания №1а водитель автомобиля «Шевроле» не справился с управлением, машина вылетела с дороги, снесла ограждение тротуара, перевернулась через крышу и встала на колеса.

28-летний водитель «Шевроле» госпитализирован в тяжелом состоянии.

0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Непонятно
19.08.2018 22:40
На новых колодках так фигачить? Вот и результат. Новые колодки всегда сначала обкатывают, а потом притапливают. И видимо у него "автомат" на машине. И не важно кто он отец, сын и т.д. Хорошо, что никого не зацепил.
Липчанка
18.08.2018 16:08
Гнал машину со станции Вот так ему отремонтировали тормозные колодки у нас в Липецке Не пьянь не мажор ! Отец маленькой девочки и сын отца- инвалида Родители оба всю жизнь отработали водителями Дело случая и страшная халатность на станциях ТО ! Молим Бога за его возвращение к жизни!
Непонятно
15.08.2018 23:22
Где же он так разогнаться-то успел? С Катукова только если. Под зеленый на кольце попал и топил дальше. И после заноса крутанул руль вправо, чтоб на встречку не вылететь. И зацепил колесами клумбы. Так что ли?
№1
15.08.2018 08:15
жан вольжан, от куда вам знать? какие 100, очнитесь максимум 60
лишь бы ляпнуть
15.08.2018 02:59
Маиза, ..чему тут завидовать ?
ЗлойБот
14.08.2018 23:30
Он еще по Катукова наперегонки с Пыжиком универсалом темным со светофора рвану вперед, вот и приехал.
если Господь, не лишит разума,
14.08.2018 18:07
Человек, то не случится,береженого,Бог бережет
кули,ты, .исдишь,