Происшествия
13352
13.08.2018 17:11
66

«Шевроле» снес ограждение, перевернулся через крышу и встал на колеса

Водитель получил тяжелые травмы.

В Липецке 13 августа около 16.00 на площади Танкистов произошло серьезное ДТП. Напротив здания №1а водитель автомобиля «Шевроле» не справился с управлением, машина вылетела с дороги, снесла ограждение тротуара, перевернулась через крышу и встала на колеса.

28-летний водитель «Шевроле» госпитализирован в тяжелом состоянии.

0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
что ни день,
13.08.2018 17:20
То тяжкие аварии,что происходит,квантовый переход Вселенной,может Мотя права?
Пп
13.08.2018 17:21
Ну хоть что-то встало ..., Вука - вука не нужно!!!
007
13.08.2018 17:25
космонавт епта
Женя
13.08.2018 17:26
А бордюры(не смеюсь)на этом участке установили?может в канаву не огороженную угодил,а не не справился с управлением и пошёл крутиться?на Катукова тоже сейчас стоит мерседес с пробитым поддоном,угодил в открытую ливневку(тоже не справился с управлением?)Разрыли весь город,даже ленточки ограждения не натянуты,не говоря про отборники с песком...
Мотя
13.08.2018 17:29
Да, да, да! Квантовый переход Вселенной! Никому это кроме физиков, астрофизиков и крупнейших лабораторий и институтов непонятно и страшно! Частота земли уже не 7,4 ГЦ, как было год назад, а 36 ГЦ! Идет колоссальная биохимическая перестройка организма у людей. Прежде всего, рвутся старые биохимические связи в мозгу. В центре клетки ученые обнаружили новую ранее не известную клетку, которая под микрскопом светится. Физики назвали ее Светосома. В организме появились неведомые БЛУЖДАЮЩИЕ РЕАКЦИИ. Теряется память и люди пачками пропадают ( я предупреждала ранее), люди стали как мухи и засыпают за рулем! Именно засыпают! Так как изменился частотный резонанс Земли, и резонанс двигателя укачивает водителей и они "отключаются". Отсюда непонятные наезды на столбы! Дальше будет все только нарастать!
Система48
13.08.2018 17:39
Мотя, походу у тебя уже светосомы в место мозга причём на всю голову
гость