Происшествия
8889
11.08.2018 08:34
11

35-летняя липчанка поверила в новую схему мошенничества

В полиции зарегистрировали новый вид мошенничества. Жертвой преступников стала 35-летняя женщина.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, еще в июле липчанке предложили помощь в получении и увеличении банковского кредита. За эту услугу она перевела преступникам 20 000 рублей.

Так и не дождавшись обещанной помощи женщина обратилась в полицию. 
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не понятно, кто из них кредитор ?
12.08.2018 01:51
А в чём криминал, помощь в получении и увеличении банковского кредита предлагают все кредитные и банковские организации бесплатно, под процент всё что угодно, а вот платить за бесплатную услугу, таких людей в стране не сыщешь, ну если только в Липецке, да и то неизвестно, кто кого хотел перехитрить.
Алкаш
11.08.2018 20:03
А вот и мошенница, Это не мошенники. Это долбоспамеры. Они сами жертвы мошенников из-за неполноценности своего мозга. Они наивно верят, что на таком примитивном спаме можно много заработать.
увеличении банковского кредита ???
11.08.2018 19:07
вы хотели сказать увеличении срока?
А вот и мошенница
11.08.2018 17:09
Читайте коммент Наты Кожариновой!
П
11.08.2018 16:25
18 марта ... Самое страшное мошенничество в России !!!
Ната Кожарикова
11.08.2018 12:37
3аработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://q-money.pw/ (q-money.pw)
оля
11.08.2018 12:29
Не поняла ничего
Проснулись
11.08.2018 12:23
И в чём этот вид мошенничества новый? Всегда этим видом мошенничества промышляли. Только оплата была по факту, получил кредит - расплатился
Идиотизм
11.08.2018 12:12
Неважно сколько тебе предлагают и сколько за это придется заплатить,важно другое:нужны деньги,идешь в 1 банк с гос.участием,тебе говорят-тебе можем дать только 100 рублей.Посылаешь их,идешь в другой-для чистоты эксперимента в частный.Там тебе говорят практически тоже-130 рублей.Так может стоит подумать единственной извилиной-и тот и др. банки дают примерно одну и ту же сумму,если кто-то тебе предложит получить бОльшую-что-то здесь не так!Где-то здесь подвох!!Ну а если извилина только одна,причем на одном ее краю мысль только о пожрать,а на другом о размножении-ну как у некастрированного кота-то поделом тебе тупое существо!Жаль с тебя мало взяли!Надо обратиться еще к кому-то и довести сумму до 100тысяч.Пусть подавятся!!!!!!
Алкаш
11.08.2018 09:15
Жадность фраера (фраершу) сгубила.