Общество
9853
06.08.2018 16:12
13

Расписание муниципальных маршрутов №24 и №24А изменится с 8 августа

Изменения связаны с увеличением плановых рейсов.

Департамент транспорта информирует липчан о том, что в целях повышения качества транспортного обслуживания населения с 8 августа работа муниципальных маршрутов № 24 «пос. Сырский - Чаплыгинское шоссе» и  № 24А «пос. Сырский - ул. Космонавтов - Чаплыгинское шоссе» будет организована по новым расписаниям. Это связано с увеличением количества плановых рейсов и продолжительности работы маршрутов в вечернее время.

Подробную информацию о расписании движения транспорта общего пользования, в том числе время прохождения транспортного средства через конкретный остановочный пункт, можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефону 31-80-15. Также время отправления транспортных средств от конечных остановочных пунктов размещено на официальном сайте МУП «ЛГТК» www.lt-systems.ru и официальном сайте департамента транспорта www.deptrans48.ru.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
06.08.2018 16:33
Живу на Ангарской около Почты сколько бы я не стоял в ожидании №24 и №24а невозможно дождаться на 19-тый постоянно еду с Пересадкой !
Василий
06.08.2018 16:38
надеюсь они хотя бы 1 раз в 30 мин будут ходить и нужно составлять расписание таким образом что бы с 27-ого района во время прохождения автобуса №24а не ехал автобус №346.
555
06.08.2018 16:52
Живу на Сырском работаю на 15-ом * работаем мы до 23 часов пока я доезжаю на №11-ом до Вокзала последний №35 уже уехал на Сырский в итоге транспортом на Рудник уже не уехать при этом по городу все еще ходят №9т №17 №27 №28 №30 но нечего не Сырский уже не едет было бы Здорово если маршрут №24 и №24 а с Сокола будут отправляться на Сырский в позднее время в районе получи тогда появится возможность хотя бы с пересадкой но уехать на наш несчастный Рудник обделенный транспортной доступностью после 23 часов а то я еду сейчас на 11-ом до Вокзала потом пересаживаюсь на 17-тый до Елецкого а там такси 115 руб до Сырского после того как последний №35 стал уходить на Рудник в районе 23 часов качество транспортной доступности сильно снизилось
что есть то есть
06.08.2018 17:05
Необходимо улучшить продолжительности работы маршрута №35 в вечернее время а то сейчас последний идет от Вокзала в 23:07 и все на Рудник после него вообще не чего не едет а многие работают на НЛМК и в других районах города до 23 часов и пока добираются до проспекта пересесть уже не на что.
В теме
06.08.2018 19:52
Крайний 24-ый теперь будет уходить с Чаплыгинского шоссе в 23:20
Интересно???
06.08.2018 20:22
В теме, от куда информация ??? 23:20 по будням или выходным ? с 8-ого числа ?
Артем
06.08.2018 21:27
Сомневаюсь что расписание заметно улучшиться на этих автобусах пока в городе ходят №324 и №346 маршрутки ходят каждые 5 мин а то что на конечных этих маршрутах живут тысячи людей и маршрутки туда не ходят не кто не думает.Нужно забирать у частников а на их направлениях запускать муниципальные автобусы с той же схемой движения.
Интересующимся
06.08.2018 21:32
И в выходные и будни с 8-го числа. Скоро на сайте ЛГТК и департамента разместят новое расписание.
Екатерина
06.08.2018 23:33
Да не ужели об этих маршрутах вспомнили. А я думала на соколе люди не живут.
Уеду лет через 5 жить в Воронеж
06.08.2018 23:43
Посмотрим что будет)))) но я думаю что нечего хорошего от изменений ждать не стоит часто они ходить не будут сейчас поздно едет с Сырского а теперь будет поздно ехать с Сокола а толку не особо много.