Общество
15679
03.04.2008 12:49

Рома Зверь ответит на вопросы липчан

16 апреля в ДС «Звёздный» выступит группа «Звери».

16 апреля в ДС «Звёздный» выступит группа «Звери».

Коллектив в составе 12 человек: музыкантов и специалистов, отвечающих за свет и звук, приедет в наш город 16 апреля в 3 часа ночи на автобусе из Тулы. Липецк станет вторым городом в большом гастрольном туре, охватывающем сразу 7 регионов.

После того, как музыканты отдохнут с дороги, Рома Зверь появится в прямом эфире радиостанции «Европа Плюс Липецк» и с удовольствием ответит на все звонки и вопросы липчан. Звёздный гость должен появиться в студии 16 апреля в интервале с 14.00 до 16.00.

Презентовать свою книгу «Дожди-пистолеты» Рома Зверь в Липецке не планирует, поскольку ни одного подобного предложения от липецких книжных магазинов пока не поступило.

Последний раз группа «Звери» приезжала Липецк ровно год назад – 1 апреля. В день смеха музыканты удивили липчан, пришедших в ДС «Звёздный» нешуточным звуком в 30 киловатт и беспрецедентным световым шоу, а организаторов – требованием килограмма клубники в гримёрку.

На этот раз для Ромы Зверя в Липецке приготовят шоколадку, чизкейк и бутылку итальянского вина Chianti Rufina разлива 2000 года, а для его музыкантов – коллекционный шотландский виски Glenfiddich.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.