Происшествия
13760
26.07.2018 14:21
38

В Липецке ищут похитителя ребенка

Липчанка обвинила в похищении бывшего мужа, когда тот забрал ребенка у бабушки.

Сегодня в Липецке был объявлен план «Перехват» - полицейские ищут похитителя ребенка.

Как стало известно GOROD48, мужчина на белой «Хонде» забрал на улице Московской 9-месячного ребенка. Позже стало известно, что он недавно развелся и забрал ребенка у бабушки. Это и послужило причиной заявления в полицию. Мужчина еще не обнаружен.

0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аня
01.08.2018 15:20
Так мужики тоже могут пить таблетки противозачаточные!!!Предохраняйтесь , мужики!,
Надо сказать!
27.07.2018 23:41
Оля, обязательно! Иначе как обычно отец останется виноват. Да и мальчикк должен знать,что из себя представляют такие бабы.
Оля
27.07.2018 23:20
Мой племянник женился тоже по залету. Прожили 13 лет нажили двоих детей , она изменила. Развелись. Теперь она манипулирует им при помощи детей . Судьи на стороне мамы с детьми. Пытаемся отсудить детей, очень тяжело все даётся . Менталитет у наших граждан такой, что мужчина всегда неправ по отношению к бывшей жене.Есть женщины такие твари, сами натворят дел, а потом детям говорят, что папа их бросил. У нас язык не поворачивается сказать 15 летнему сыну, что мамашу поймали с мужиком.
Вопрос в том
27.07.2018 15:05
однако, что порядочные не залетают внезапно.Порядочные все же советуются с мужчиной и не врут.Нсои договорились предохраняться,то будут.
Вопрос в том
27.07.2018 15:05
однако, что порядочные не залетают внезапно.Порядочные все же советуются с мужчиной и не врут.Нсои договорились предохраняться,то будут.
однако
27.07.2018 13:24
Предохраняйтесь , мужики!, на самом деле, если порядочная и адекватная девушка "залетела", она не станет пальцы веером растопыривать! Она не станет навязываться, требовать, угрожать... Такой девушке мужчина САМ предложит руку и сердце. Ну, а с марамойками всё равно мужики разводятся. Правда, стоит это и нервов, и денег... Но за уроки надо платить!!!
Катюша
27.07.2018 08:55
", Хонда хонде рознь! Может она десятилетняя помойка у него?! Но то что иногда ребенку лучше с отцом согласна.
Предохраняйтесь , мужики!
27.07.2018 08:52
Предохраняйтесь! Не верьте давалкам которые врут,что пьют таблетки. Это они только так говорят,а сами спецом залетают.И не женитесь по залету.Нормальным женщинам по залету западло,а с такими марамойками непотребными, сплошной гимор . До залета то они тоже все ангелы типо.
"
27.07.2018 08:48
А что за план перехвата? Папа забрал ребенка, видно еще не лишен родительских прав да и вряд ли лишат на хонде, алименты в 1т.р. заплатит и будет папой. Да может ему лучше с папой на хонде, чем с бабушкой на улице? Бывают и отцы растят не хуже, а порой лучше мамаш, которая сейчас будет устраивать свою судьбу, а ребенок будет с бабушкой. Сколько таких хороших мам, которым надо просто отдохнуть и посидеть в баре с подругой? Мало какая не будет искать себе мужика, а будет растить детё и все для него, ведь личную жизнь никто не отменял. Удачи тебе папа.
ну*ну
27.07.2018 08:10
Отец, а мужикам думать надо тем, что между ушами, а не тем, что между ногами. Глаза разувайте, и смотрите, на ком жениться собираетесь! В ЗАГС на верёвке никто никого не тащит!