Происшествия
13761
26.07.2018 14:21
38

В Липецке ищут похитителя ребенка

Липчанка обвинила в похищении бывшего мужа, когда тот забрал ребенка у бабушки.

Сегодня в Липецке был объявлен план «Перехват» - полицейские ищут похитителя ребенка.

Как стало известно GOROD48, мужчина на белой «Хонде» забрал на улице Московской 9-месячного ребенка. Позже стало известно, что он недавно развелся и забрал ребенка у бабушки. Это и послужило причиной заявления в полицию. Мужчина еще не обнаружен.

0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мамашу
26.07.2018 14:33
штрафануть бы! Дуру! На стоимость "плана - перехвата".
Перехватчикам
26.07.2018 14:41
Ну у мамаши мозгов нет. У полицейских то есть? Какой перехват, если отец забрал ребёнка. Один раз уже опозорились со своим перехватом, когда отец повёз ребёнка на юг лечиться. Такая же бешеная мамаша заявила, что отец похитил ребёнка
Алкаш
26.07.2018 14:45
Видимо, такой у них и перехват, что кого перехватывают не написали. А просто предупредили, что они кого-то ищут на белой Хонде. Логично, он теперь на ней не поедет.
Лида
26.07.2018 15:06
Через бестолковых полицаев можно слона провезти,никого не найдут
гостья
26.07.2018 15:07
ну в свои разборки хоть детей не вмешивайте....
Алкаш
26.07.2018 15:13
гостья, Издеваешься? Каждая баба знает, что лучший способ причинить вред бывшему мужу — это отыграться на его ребёнке.
Алкаш
26.07.2018 15:16
Лида, В данной ситуации, скорее всего, полицейские ведут себя правильно и в чьи-то семейные разборки особо не лезут. А вообще «перехват» надо устраивать мамаше и делать это инспекторам по делам несовершеннолетних.
Отец
26.07.2018 15:25
Бабы зло!
гостья
26.07.2018 15:31
Алкаш, я хоть и женщина, но некоторых дам принципиально бы к детям не подпускала....потому что они только свою выгоду ищут и ребенок им не нужен
Алкаш
26.07.2018 15:51
гостья, +1 Именно, я и про это. В каждой ситуации надо рассматривать такие вопросы индивидуально. А то может стоит просто оставить отца ребёнку. И если отец забрал ребёнка (не бросил!!!), то может проще матери не перехваты устраивать, а в суде доказывать, что она лучше отца? К тому же, суд чаще всего на женской стороне.