Общество
6435
18.07.2018 12:30
17

Липчан ждет очередной грибной год: грибы уже растут прямо в городе (ФОТО)

Специалисты прогнозируют, что будет побил рекорд прошлого урожайного года.

Несколько дней дождей привели к тому, что прямо на улицах Липецка начали расти грибы. Жители города видят их внутри дворов, а мы сфотографировали это чудо природы прямо на трамвайных путях рядом с металлургическим гигантом.

IMG_0371.JPG

Большинство грибов, которые растут в городах. являются несъедобными, хотя мы однажды писали о жителе улицы Липовской, который употребляет в пищу грибы, собранные во дворах многоэтажек.

Специалисты говорят, что если грибы пошли уже в июле и начинают расти даже в городской черте, то скорее всего, год получится грибным.

IMG_0370.JPG

Напомним, что прошлый год побил все рекорды по количеству грибов в лесах Липецкой области: липчане вывозили их чуть ли не тоннами.Запасы соленых грибов у многих еще сохранились с прошлого года.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Грибничка48
29.09.2018 13:03
денис, нет ничего в лесах, только оттуда. Но думаю шансы есть лпятками себя побаловать
денис
26.09.2018 15:42
скажите опята уже пошли?
Татьяна
23.07.2018 20:26
Ну судя по коментам, здесь ни одного грибника, одно бла бла, есть повод попиз...., а настоящие грибники в токсикологию не попадают, они никогда не возьмут гриб который незнают, и тем более собирать какую то чушь на рельсах
Кеша
19.07.2018 19:32
Ну скоро начнут жрать што попало потом травится
лебедянец
19.07.2018 10:06
а бабло за сбор кому заносить???????????????
Экологам пора стучать в набат
19.07.2018 02:08
Экология похоже в городе * , если паразиты начинают расти где попало.
Ха
19.07.2018 00:49
Этих подшпальников по заводу хоть жопой ешь
Выжигание по фото
18.07.2018 20:12
Нона
18.07.2018 19:57
что значит уже пошли в июле? они давно пошли, еще в мае.Это для них норма.
Swss
18.07.2018 16:10
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал---- http://myway.2sms.ru