Общество
1901
13.07.2018 09:49
19

В Липецке предлагают открыть планетарий

Его можно поселить в одном из городских парков.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Николай Рябинкин считает, что в Липецку нужен стационарный планетарий. Мужчина думает, что такой объект неплохо бы вписался в парковую культуру города.

- В Липецке в Нижнем парке раньше был небольшой планетарий. В наше время городу по силам построить современный планетарий. Место постройки необходимо выбрать в одном из парков, где липчане любят отдыхать и куда без проблем можно добраться. Знания о космосе всегда интересны, - уверен Николай.

Предложение об открытии планетария в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 12 августа. Если к этому сроку инициатива наберет 500 положительных откликов, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Узбек
14.07.2018 00:01
кибальчиш, Слава КПСС
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ
13.07.2018 20:37
Родина - Мать зовёт ....ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ ЛИПЕЦКИМ Друзья, если Вы не согласны с политикой, проводимой нынешним правительством, если Вам небезразлично будущее Ваших детей и внуков, то действуйте!!!!!!! Липецкое областное отделение КПРФ осуществляет сбор подписей против пенсионной реформы, инициированной Правительством РФ и партией "Единая Россия". По будням, с 9:00 до 18:00 в обкоме КПРФ по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, д. 12 Вы можете: ✅Поставить свою подпись против антинародной инициативы!!!!! Телефон: 8 (4742) 56-56-74
кибальчиш
13.07.2018 18:38
чел, а путин - гнида всё досрал , впереди голод , СЛАВА ВЕЛИКОМУ путину !!!!
виктория
13.07.2018 15:54
а выгульныно-дрессировочные площадки для собак. принадлежащих липчанам. когда же откроете. аватостоянок уйма. детский площадок куча. а для бедных собаководов нет...ужас.
Темич
13.07.2018 15:47
Норм тема!
чел
13.07.2018 15:01
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ, Все у нас отлично) комуняки все просрали а теперь спохватились Пенсы за Путина он пенсию прибавит а вы погоду не сделаете) только бла бла бла.
.
13.07.2018 13:17
Ну и корнеплоды взращивает земля тербунская)))
июль 2118 года
13.07.2018 12:56
Еду я в Липецком Метро имени выдающегося О.П.Королева и слышу: остановка "Катящиеся камни", следующая остановка - "Планетарий".
Едрокрематорий
13.07.2018 12:46
Нужен срочно
Ритуал-сервис