Общество
1906
13.07.2018 09:49
19

В Липецке предлагают открыть планетарий

Его можно поселить в одном из городских парков.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Николай Рябинкин считает, что в Липецку нужен стационарный планетарий. Мужчина думает, что такой объект неплохо бы вписался в парковую культуру города.

- В Липецке в Нижнем парке раньше был небольшой планетарий. В наше время городу по силам построить современный планетарий. Место постройки необходимо выбрать в одном из парков, где липчане любят отдыхать и куда без проблем можно добраться. Знания о космосе всегда интересны, - уверен Николай.

Предложение об открытии планетария в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 12 августа. Если к этому сроку инициатива наберет 500 положительных откликов, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВЕСНА
13.07.2018 10:05
Ну вот, наконец, хотя бы одна нормальная инициатива.
Мотя
13.07.2018 10:08
Планетарий нужен! Чтобы люди чаще смотрели не в карманы, а на Небо! Нам посчастливилось, в отличие от бесконечных рас и видов человечества за тысячелетия- жить в эпоху КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА. Мы- другие! Бог приблизил нас к себе более высокими вибрациями!
Королев
13.07.2018 10:24
Откорем сразу после того, как метро достроим
Тербунатор
13.07.2018 10:27
Этот «Портал неравнодушных» уже давно превратился в филиал Плеханово, где собираются пипецкие психи в период обострения
Александр
13.07.2018 10:31
В Липецке есть действующий планетарий. В педагогическом университете. Только про это мало кто знает. Ну и руководство универа на ремонт помещения денег не даёт.
гостья
13.07.2018 10:32
так вроде у администрации уже и проект на это дело был))))))))) или кто то оттуда пишет, чтобы начать строительство)))))) как каменный лог и катящиеся камни
.
13.07.2018 10:50
На МЕТРЕ уже катаемся, скоро еще будем звезды считать.
кибальчиш
13.07.2018 10:56
ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ "КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ " , ПРО ЗВЁЗДЫ НА БУТЫЛКЕ КОНЬЯКА ( ОТ ТЕРБУНАТОРА корлёва) , ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ , ПРО ЛИПЕЦКОГО СОЛОВУШКУ , А ЕГО РАБОТОДАТЕЛЬ ВЕЛИКИЙ пу...ин! ..
жительница
13.07.2018 11:30
господа чиновники!!!! Уходите или улетайте на другую планету, так как ваш мозг не способен анализировать потребности населения города, поэтому шизофренические мысли расползаются везде и их ставите на голосование. Вы тяжело психически больны!
Ритуал-сервис
13.07.2018 12:22
Не планетарий Липецку нужен, а колумбарий! А то скоро кладбища до Ельца дотянутся...