Общество
6416
06.07.2018 13:06
31

Автомобилисты ругают организаторов «Дня поля»

Сельские тропки не выдержали наплыва гостей.

Загрузка плеера
На подъезде к агротехнологической выставке «День Поля» в селе Бруслановка образовалась пробка. Даже отсыпанная щебнем просёлочная дорога не выдержала наплыва гостей. 

В огромной пробке оказались равны и отечественные автомобили, и иностранные внедорожники. Сложно приехать и уехать даже машинам с красивыми номерами, возящим чиновникам. Все столпились в узком проезде между парковой и единственным выездом. Внедорожники пытаются пробраться по полям, но и там нет выезда: все тропы приводят в тупик. Автомобилисты крайне негативно отзываются о такой организации мероприятия. 

Тем временем над полями кружит министерский вертолёт, который доставил на «День поля» главу министерства сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева. Автомобилисты провожают вертолёт взмахами кулаков в небо.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
06.07.2018 13:17
О чем говорить, если у нас даже гланды удаляют через ж0пy.....
Липчанину
06.07.2018 13:21
Липчанин, о себе говори!
Могучий рывок
06.07.2018 13:34
Опять облажался Литрович! Кто на этот раз наляпал, а? Это не в твиттере пургу мести. Дорог в области как не было, так и нет. Вот пусть и посмотрит новый министр на жалкие потуги старого губернатора.
#
06.07.2018 13:40
Дороги успели сделать к приезду крутых братков с москвобада ?
гостья
06.07.2018 13:45
а почему это они по полям едут???
странно
06.07.2018 13:48
а что бордюры не установили? эх...
пассажир
06.07.2018 14:14
Из-за этого показушного слета отменили на два дня рейсы автобусов с Автовокзала в райцентры,где будут ездить,,гости"нашей области.Королёв готов из штанов выпрыгнуть,лишь-бы его из кресла не выбросили,а на население районов,которе ему славу своим горбом зарабатывают-ему нас..рать!
Сергей 13
06.07.2018 14:15
Штойто холопы ругаются,как бы министру по шее не перепало.А то он О.П.и задуть может за такую организацию,хотя О.П.всегда может сказать,как наш президент,шо он тут не при чём.
Гость
06.07.2018 14:26
спс , город 48 ! Вот бы я попал ...В эту пробку
Агроном
06.07.2018 14:36
Королев как всегда лицом к народу. Для себя и министра и своих прихлебаев уложили в поле 5 км асфальта на бюджетные деньги, а для всех остальных простых смертных отсыпал другую дорогу халявным шлаком. Народ ведь быдло и по кочкам потресется, а шлак типа утилизирован, по бумагам там асфальт. И карман не пустой. Хорошо так на дне поля наварился.