Общество
6415
06.07.2018 13:06
31

Автомобилисты ругают организаторов «Дня поля»

Сельские тропки не выдержали наплыва гостей.

Загрузка плеера
На подъезде к агротехнологической выставке «День Поля» в селе Бруслановка образовалась пробка. Даже отсыпанная щебнем просёлочная дорога не выдержала наплыва гостей. 

В огромной пробке оказались равны и отечественные автомобили, и иностранные внедорожники. Сложно приехать и уехать даже машинам с красивыми номерами, возящим чиновникам. Все столпились в узком проезде между парковой и единственным выездом. Внедорожники пытаются пробраться по полям, но и там нет выезда: все тропы приводят в тупик. Автомобилисты крайне негативно отзываются о такой организации мероприятия. 

Тем временем над полями кружит министерский вертолёт, который доставил на «День поля» главу министерства сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева. Автомобилисты провожают вертолёт взмахами кулаков в небо.
0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
jb007
09.07.2018 15:42
Мелиоратор, +100%!! Что в супермаркете, что в поле - парковаться поближе к выходу.. Сами себе на голову серут, а думают это с лопастей вертолета разбрызгивает))) Быдлотааааа....(((
Максим
08.07.2018 01:08
А что там делать? Чё поехали на министра смотреть?
Посетитель ПОЛЯ
07.07.2018 19:14
согласен с многими высказываниями. дорога отврат, пыли не мерено (сцуко ЗАДОХНЕШСЯ), водой проливали хотя бы, периодически..ББ (блатное быдло) тазов перед вЬездом по набросало немерено, Все же крутым за подло проехать пару метров. поэтому и пробку создали. (ХА.ХА В ПОЛе) Порадовало (респект ) менту на вьезде, ОДИН на тазике какого то технадзора. разьеб,,,,,,,,л Блатные ТАЗЫ с пассажирами на УРА . Не знаю как но Я шел на выставку в сопровождении каких то ДВУХ министров каких то краев или республик и в сопровождении их охраны ( сын с дочей довольны по уши от увиденного) мероприятие ПОЛЕ организовали красиво,,,,, НО ОГРОМНОЕ НО!!!!!!!! почему то всех разделили на сорта (1 ЭЛИТА И-асфальт , 2 -Шлак. а Быдло № 3 грунтовка) старший прапорщик ,, сержант на пркинге реальный БАЛАБОЛ (по рации как я понял наверное ЯККОВ) молдца, указал место, показав куда припарковатся реально помог ( кстати помог в расстановке ВСЕМ при мне ) ПО ФАКТУ 200 метров проехать и ты у главного входа
Che
07.07.2018 19:06
Сайт для даунов обиженных судьбой!!!
Арик
06.07.2018 22:26
«Автомобилисты провожают вертолёт взмахами кулаков в небо» ахаха...а вы оппозиционный сайт?
Дроздов
06.07.2018 22:21
Подумаешь- пробок типа не видели)))нечего обгонять по щебню..сам там был..один такой обогнал и камень в лобовик..хорошо не разбил... надо двигаться с нормальной скоростью согласно покрытию.. а при грунтовке все бы там так сидели после дождика, что прошёл
Кузнец
06.07.2018 21:50
Министр просто осведомленный человек и знал что где петрович рулит там дорог нет так что выбрал вертолет и дважды выиграл, так как еще и быдланы понаехали перегородив проезд.
берите пример с министра
06.07.2018 20:15
Ну и лооохи ! Надо было вертолетом добираться.
гость
06.07.2018 19:01
Мордой торгуем. а задницу не моем.
Мелиоратор
06.07.2018 18:37
Все дело в дебилах, которым было лень ппрехать 200 метров и поставить авто на стоянке и которые бросали машины прямо на дороге. Это у нас обычная ситуация и не нужно никого винить