Происшествия
59137
01.07.2018 19:53
325

Жуткая авария в Липецкой области: погибли пять человек

В одной из разбившихся машин погибла целая семья.

Сегодня в 16:25 у села Котовка Лев-Толстовского района столкнулись автомобили «Фольксваген Пассат» и «Хендай-Соната».

По данным GOROD48 в аварии погибли пять человек: находившиеся в «Хендае» семейная пара и двое их дочерей 2006 и 2017 годов рождения, и один человек в «Фольксвагене». В живых осталась 8-летняя девочка. Она, как сообщили в областном управлении МВД,  с травмами различной степени тяжести доставлена в больницу.

Выясняются все обстоятельства ДТП. На месте происшествия работают сотрудники полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (325)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пипец блин
01.07.2018 20:14
что ни день, то 1-5 погибших. нам и войны не надо!(((((
вопрос
01.07.2018 20:19
там вроде дорога с небольшим движением?
Вот
01.07.2018 20:21
Одного понять не могу. Что не день то авария со смертельным.... А это все последствия Русского авось и самоуверенности- обгон, превышение скорости! ВОДЯТЛЫ!!!!!! ДА ВЫ ХОТЬ О ПАСАЖИРАХ ДУМАЙТЕ КОГДА ОЧЕРЕДНОЙ ЛИХОЙ МАНЕВР ДЕЛАЕТЕ!!!!# вы млять боитесь лишние пять минут в дороге побыть, гоните суки, а итог таков и другого его не будет
5698
01.07.2018 20:24
Да , страшно , каждый день сводки как с войны . Игнор ПДД , покупные вод-е удостоверения , пофигизм на дорогах и тд
Никола
01.07.2018 20:32
УЖАССССС
Буша
01.07.2018 20:33
Ну куда же вы все ЛЕТИТЕ?! Жизнь дается ВСЕГО ОДИН РАЗ....
Беда
01.07.2018 20:34
Каждый день гады бьются . .Депей безумно жалко а виновного если жив к расстрелу надо а их практически и не наказывают. Гады от бгона страдают невиновные Неужели трудно подумать о тех кто рядом Быки глаза вылупят что ты на тачке ФРАЕР с. Скорость она на тот свет ведёт очень жалко когда * с собой невиновных прихватывает. Ведь их прав надо лишать на всю жизнь .
Вика
01.07.2018 20:35
Страшно......
Беда
01.07.2018 20:40
Закон надо ---- обгон, авария,, РАСТРЕЛ. Думаю тогда бы каждый ГАД или ГАДИНА задумались
Марина
01.07.2018 20:48
Беда, ну что ж за ненависть такая?!! Они все равно уже погибли! Бесит тебя,что Уде не сможешь испортить им жизнь своей злобой?