Происшествия
59134
01.07.2018 19:53
325

Жуткая авария в Липецкой области: погибли пять человек

В одной из разбившихся машин погибла целая семья.

Сегодня в 16:25 у села Котовка Лев-Толстовского района столкнулись автомобили «Фольксваген Пассат» и «Хендай-Соната».

По данным GOROD48 в аварии погибли пять человек: находившиеся в «Хендае» семейная пара и двое их дочерей 2006 и 2017 годов рождения, и один человек в «Фольксвагене». В живых осталась 8-летняя девочка. Она, как сообщили в областном управлении МВД,  с травмами различной степени тяжести доставлена в больницу.

Выясняются все обстоятельства ДТП. На месте происшествия работают сотрудники полиции.
0
0
0
0
0

Комментарии (325)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Олег
26.07.2018 17:54
Гость, ислам вроде бы он с нальчика
Виктория
08.07.2018 02:51
Анна,кому им?виноват только водитель!!!отец!!!
Кукла
06.07.2018 14:54
Марина, дура ты дура
Гость
06.07.2018 14:42
Подскажите, пожалуйста, кто знает, имя водителя сонаты?!
Кукла
06.07.2018 14:20
Марина, дура ты дура
Татьяна
05.07.2018 19:02
Читаю переписку с самого начала. Конечно вина на водителе фольксвагена.Так на обгон идти нельзя.Он действитель убил человека.Кто может совершать такой маневр, если у тебя в машине дети?семья? А водителя сонаты ждала вся его семья: дети, жена и родные. Я его не знала, не думайте . Но вся семья в трауре, а про мать боюсь думать.
Ёпт мать...
04.07.2018 23:30
Человек, в слове фиг три ошибки!а туда же-, умничать.Тут расклад понятен-многодетный этот урод убил человека! И всё! И гореть им в аду за это.
Человек
04.07.2018 13:07
Да, я полностью согласен с вами
Да