Общество
21104
01.07.2018 15:24
197

Около трехсот человек собрались на митинг против повышения пенсионного возраста

Митингующих поддержали депутаты областного Совета.

В Липецке в эти минуты проходит митинг, организованный сторонниками Алексея Навального. Собравшиеся требуют отмены последних решений правительства РФ: повышения пенсионного возраста и НДС.

На митинг у Дома музыки (улица Осипенко) собрались около трехсот человек. Это не только сторонники Алексея Навального из Липецка и Тамбова, но и обычные горожане Среди участников митинга депутаты областного Совета Олег Хоммутинников и Сергей Токарев. 

Выступления и требования на митинге жестко антиправительственные. Митингующие критикуют не только намерение правительства повысить пенсионный возраст и всю его внутреннюю и внешнюю политику.


0
0
0
0
0

Комментарии (197)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж...
22.07.2018 15:43
За то на авиашоу, пришли более 5000 человек .!, о чём они думают интересно...
бабочка
04.07.2018 15:03
Ботоксная Моль, конечно ,же не виновен! Это всё плохое правительство! Он хороший, но вот опять плохие бояре Его обманывают уже как 20 лет! Мы Его любим и это взаимно так как он нас любит тоже, потому что ласково с нами говорит, дарит щенков, целует в животики, смешно подшучивает...
Виктория
04.07.2018 14:49
У кого есть мозги, все понимают, кто такой Путин?. Однозначно, он не с народом, только врёт красиво и ему наплевать ,как мы живём и что хотим. А почему он за нас должен решать ,как и сколько нам жить вопреки нашей воле? Из этого вывод - ПУТИН возомнил себя хозяином Земли, Недр, Воды и Воздуха. Всё для себя любимого и своих выкормышей. Понятие Совесть утеряна уже давно. Деградация и алчность - вот беда. За что воевали и положили свои жизни в боях за Родину наши деды - за такую жизнь, где процветает сплошное неравенство, беззаконие и несправедливость?! В чём смысл шествия Бессмертный полк?! Если бы наши предки увидели что творится в нашей стране - стыд и позор!!!! Власть устраивает показуху... Это же надо, нам считают прожиточную корзину, чтобы мы не сдохли совсем, а сами обжираются не в меру и им всё мало, теперь нас налогами обложили....
он был прав,а ему не верили
04.07.2018 08:06
Советский и российский актер Алексей Серебряков заявил, что ему больше всего не нравится в президенте РФ Владимире Путине - бесконечное вранье и воровство. По словам актера, у него с Путиным разное виденье мира. "Что бы я ему не сказал, это его не переделает и ни к чему не приведет", - отметил он. На вопрос Дудя, что ему больше всего в нем не нравится, Серебряков сказал: "Два В - вранье и воровство, бесконечное, которое в стране".
вас уже предупреждали
04.07.2018 08:02
Бывший викарий Московской епархии РПЦ с титулом «Домодедовский», а ныне настоятель Богоявленского собора города Ишима епископ Евтихий (Курочкин) Призвал православных ни в коем случае не голосовать за Путина 18 марта. Более того, назвал «национального лидера» «тьмою» и обличил его, хоть и осторожно, в антихристианстве. Ранее подобные высказывания не позволяли себе действующие иерархи Московского патриархата.
Уже который раз!
04.07.2018 02:44
Народ России опять власть развела как лохов.
Безработный
04.07.2018 00:45
Где найти работу мне 52 года нах я не нужен никому.
Панин
04.07.2018 00:44
Кинза, и не только.
Кинза
04.07.2018 00:43
Шлюхины дети у властей.
Навальный мой кумир
04.07.2018 00:43
Жаль что его недопустили на выборы всех бандюков и шкур пускают.