Общество
21111
01.07.2018 15:24
197

Около трехсот человек собрались на митинг против повышения пенсионного возраста

Митингующих поддержали депутаты областного Совета.

В Липецке в эти минуты проходит митинг, организованный сторонниками Алексея Навального. Собравшиеся требуют отмены последних решений правительства РФ: повышения пенсионного возраста и НДС.

На митинг у Дома музыки (улица Осипенко) собрались около трехсот человек. Это не только сторонники Алексея Навального из Липецка и Тамбова, но и обычные горожане Среди участников митинга депутаты областного Совета Олег Хоммутинников и Сергей Токарев. 

Выступления и требования на митинге жестко антиправительственные. Митингующие критикуют не только намерение правительства повысить пенсионный возраст и всю его внутреннюю и внешнюю политику.


0
0
0
0
0

Комментарии (197)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
01.07.2018 15:39
неужели западник Навальный поступил бы по другому придя к власти? Я не оправдываю Медведева, но не держите людей за дураков.
Латыш
01.07.2018 15:49
76% холопов устраивает повышение пенсионного возраста ,Русские не рыба не мясо а в основном алкашня
Ваш липчанин
01.07.2018 15:52
Помитингуют, и что дальше..... результатата не будет
гость
01.07.2018 15:55
Латыш, а что ты здесь делаешь, среди русских? Вали в свою Латвию.
Black Star
01.07.2018 15:55
Да какой смысл в собрании стада баранов?Вы действительно настолько "шизанутые", что верите в отмену пенс. реформы после какого-то собрания? Маразм высшей степени!!! Если и ждать перемен, то после массовых восстаний, что не может произойти в нашей стране. Так что успокойтесь и наслаждайтесь новыми указами и реформами)
Человек
01.07.2018 15:59
Олег Георгиевич * , конечно, здесь не к месту. Помним его пламенные выступления совсем в другом ключе в том же 2016, когда он был кандидатом от ЛДПР.
Я
01.07.2018 16:01
Ваш липчанин, так и скажи испугались полицаев которые уходят на пенсию в 45 лет и получающих50 тыс.за разгон недовольных
Имею мнение
01.07.2018 16:06
Если нужно делать пенсионную реформу, то делайте. Я согласие даю. А "Пятёрочки" надо снести! Это первый пункт пенсионной реформы!
Жители
01.07.2018 16:07
Начальников и так до 90 лет с работы не выгонишь,а работяги и так до пенсии дохнут и платить не надо
Сергей
01.07.2018 16:12
Какие же все инертные , безвольные , слабохарактерные. Из-за молчаливого согласия большинства , можно вообще пенсию отменить и реакции будет ноль.