Общество
10465
15.01.2008 18:45
2

Теща и тесть Александра Дедюшко поселились в построенном актером доме

В Липецкой области в селе Становое поселились теща и тесть Александра Дедюшко – Людмила и Михаил Чернышковы. Дом, который трагически погибший актер строил специально для сына и родственников жены, помог закончить почитатель таланта Александра Дедюшко.

В Липецкой области в селе Становое поселились теща и тесть Александра Дедюшко – Людмила и Михаил Чернышковы. Дом, который трагически погибший актер строил специально для сына и родственников жены, помог закончить почитатель таланта Александра Дедюшко.

Как стало известно GOROD48, в селе Становое в доме №4 на улице Ленинградской уже несколько месяцев живут родители жены Александра Дедюшко – Людмила и Михаил Чернышковы. Вместе с ними в Липецкую область приехала младшая сестра Светланы Дедюшко – Анна.

Участок в селе Становое Александр Дедюшко приобрёл в 2006 году. По оценкам специалистов, тогда земля с полуразваленным строением с видом на овраг и лес обошлась ему в 150-200 тысяч рублей. К ноябрю 2007 года актер почти закончил строительство нового дома: переселив сюда родителей жены Светланы, Александр собирался на всё лето отправлять сына к бабушке с дедушкой. Однако 3 ноября Александра Дедюшко, его жены Светланы и сына Дмитрия не стало.

Людмилу и Михаила Чернышковых весть о смерти зятя застала в Москве: пожилые люди уже снялись с насиженного места – города Чара Читинской области, и даже успели отправить контейнер с вещами в столицу. Похоронив родных, Чернышковы уехали в Становое, где и встретили 9 дней со смерти дочери, зятя и внука.

По словам Людмилы и Михаила, как только Александр Дедюшко погиб, строительство дома на улице Ленинградской остановилось. Закончить коттедж родственникам актера помог почитатель его таланта. Мужчина не только оплатил работу строителей, но и купил Чернышковым огромный плазменный телевизор. Именно на его экране Людмила, Михаил и их младшая дочь Анна собираются смотреть три фильма с участием Александра Дедюшко, которые вскоре будут показаны по российским телеканалам. В одном из них актер снялся вместе с женой и сыном.

Младшая сестра Светланы Дедюшко Анна, тоже актриса. До недавних пор 25-летняя девушка играла в одном из театров Новгородской области, и с удовольствием готова продолжить свою артистическую карьеру в Липецке.



0
1
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлана
13.01.2023 21:41
Натальч, Согласна с Вами!!! Они оставили первую дочь ни с чем всё забрали себе!!! Бесстыжих и бессовестные люди!! И не буду удивлена что вовремя аварии их дочь ссорилась с Александром забыв что ребёнок сидит сзади может из за неё и произошла автокатастрофа что привела к их гибели. НО как говорят на чужом счастье и вещах счастье не построить. Если родители её живы то надеюсь живут нормально а если нет то бог им судья!!!
Натальч
16.11.2021 21:15
Лет конечно прошло много. Но вот совесть у людей так и не появилась! Ксения не получила ничего. Даже то, что ей было куплено её отцом - духи. И его награды, которые почему-то достались чужим людям, а не родной дочери.