Происшествия
20281
28.06.2018 10:06
61

Парень в капюшоне внезапно разбил автомобиль на стоянке

Нападение совершили ночью.

В социальной сети появилось видео нападения на автомобиль в Липецке. Владелец легковушки приехал в наш город в гости и оставил машину на парковке около остановки транспорта «Березовая аллея». Как потом оказалось - зря.




 Камера наблюдения сняла нападение на автомобиль. Ночью 24 июня по парковке проходил парень в капюшоне. Внезапно он начал разбивать лобовое стекло машины. Ветровое стекло со стороны пассажира превратилось в месиво осколков, а из салона исчез видеорегистратор. 
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
30.06.2018 08:33
Убил бы Суку на месте..
777
30.06.2018 02:54
Сразу видно профессионал своего дела)))
И.В
30.06.2018 00:06
Колхознику, а Вам не по херу кредитная или нет?иномомойка ли?это имущество и Вас не должно волновать как я его преобрела!как правило такие как Вы имеют только проездной.
Колхознику
29.06.2018 17:05
1, опущенная- это твоя жопа колхозная на кредитной инопомойке..Понабрали кредитного гавна, все улицы им засрали.
Идём
29.06.2018 13:43
Скора так будет с каждым wexop.
Укра
29.06.2018 13:42
Нехрен чужие места занимать.
.…
29.06.2018 08:33
Жизнь в искусстве это хождение по канату, ты перестал принадлежать себе, и тобой руководят твои Демоны. А искусство оно либо чёрное либо белое. И в потоке дерьма, хочется света, и изначально, ребенок начиная рисовать, тянется к искусству как к дару, потому что оно дает ему приятные ощущения. В какой момент ты светлое подменил на дерьмо???
Просто Липецк
29.06.2018 08:20
Колхозникам, - во, молодец, научил... Где раньше-то был? А то ведь без тебя и знать не знали куда машины ставить надо...
.…
29.06.2018 08:18
Это ребята которые пишут на заборах HALA VANDALA, днем они рисуют на стенах, а по ночам вандалят, и лобовуху он бил не потому что олень, а потому что ему процесс нравится, это не первая его машина
Липчанин
29.06.2018 08:06
Жаль я мимо не проходил. Регистратор бы заснял , все что у него в очке творится.