Общество
10100
06.01.2020 08:48
53

Езда по встречке на красный свет – полный беспредел

Загрузка плеера

Маневр, который мог стоить человеческих жизней, снял наш читатель.

Читатель GOROD48 прислал в редакцию видеозапись со своего регистратора, на которой зафиксировано вопиющее нарушение правил.

Автомобиль с тамбовскими номерами на перекрестке проспекта Победы и улицы Юных Натуралистов выезжает на полосу встречного движения, да еще и на красный свет, мчась по «зебре» в тот момент, когда по ней должны идти пешеходы.

Если попытаться понять логику водителя, то, скорее всего, он решил, что раз на светофоре загорелся запрещающий сигнал, что по «встречке» уже никто не поедет (разве что – такой же любитель быстрой езды), а о том, что на переходе могут быть люди, даже не подумал. Такая езда могла закончиться жертвами. Налицо целый «букет» нарушений ПДД.

0
0
0
0
0

Комментарии (53)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
05.02.2020 08:50
Вы все такие правильные ,сами то святые ,правил дорожного движения не нарушаете?, Да,проехал на красный свет. Да проехал по встречке,но ему отвечать перед законом,а не вам. По какой причине он это сделал ,я не в курсе ( может правда спешил,) . и все такие через интернет смелые... Вот взяли и в лицо ему это всё сказали... А то сидят тут ... Языки чешут
Автору статьи
08.01.2020 19:08
Где он мчался по зебре???Спокойно проехал.Но этому клоуну всё же надо сдать права назад,т.к. пдд совсем не знает.Переходил бы я ,то ипальник ему размазал
Мамка хохла
08.01.2020 02:17
Хохлу педарасту с Баумана, Я сосу за тыщу
Маленький мальчик с Тамбова приехал
08.01.2020 02:06
Маленький мальчик. он словно бык. только на красный ездить привык, - ездить по встречке отец научил. мама, чтоб всех на зебре давил, только сестрёнка его не учила, она втихаря двух гайцов задавила.
Штаб Навального сообщает
07.01.2020 23:22
Когда Дмитрия Краси чкова доставили 15 декабря в отдел полиции N 5, то он все время, что-то вспоминал про «размеры бутылки»
Гибдд
07.01.2020 22:31
Сегодня тоже один шахматист летел на весте 325 от аршина до ангарской
Хохлу педарасту с Баумана
07.01.2020 12:16
Мамка твоя сосет и ты будешь
Гость 2
07.01.2020 12:13
Даже в этом Новом году мы неадекватные сумасшедшие ПРИМАТЫ с иносранью головной башки создаем новости для этого сайта: инотаз смяло деревом, инотаз бросился на урну, инотаз застрелился из пистолета, инотаз обкурился, инотаз курочит родной город, инотаз оттрахал себя сам, инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз влетел в пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз вьехал забор, инотаз нажрался водки . Почему это происходит? Да потому что нас отмороженных придурков не ставят на учет в Аксакова, нам потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют и втюхивают неуправляемое ИНОГАВНО, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понаехавший и вечно обосранный люмпен в драных портках некому выгнать отсюда зассатой метлой! Да еще мы идиоты думаем, что нашему бомжацкому иногавну кто-то завидует!!!!!
Гость
07.01.2020 11:55
Даже в этом Новом году мы неадекватные сумасшедшие колхозники с иносранью головной башки продолжаем создавать новости на этом сайте: инотаз выехал на встречку, инотаз обстреляли, инотаз смяло деревом, инотаз бросился на урну, инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешеходов, инотаз развалился в яме, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз вьехал в забор. Почему это происходит? Да потому что нас отмороженных дебилов не ставят на учет в Аксакова, нам потомственным алкашам выдают права, на безмозглому быдлу рекламируют и втюхивают неуправляемое ИНОГАВНО, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас понаехавший вечно обсранный люмпен в драных портках некому отсюда выгнать зассатой метлой! Да еще мы - недоумки думаем, что нам и нашему бомжацкому инохламу кто-то тут завидует!!!
Гость
07.01.2020 08:52
В вк даже его тел. есть, ну что герои, кто звонить будет?
Еще комментарии
Рекомендуем